Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Все с тобой ясно. В принципе, выпускник из Коронос, что еще сказать. Я бы на твоем месте прямо сейчас повесился.

"Выпускник из коронос". Эмм, прошу не надо скидывать всё на коронос в этом сраче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выпускник из коронос". Эмм, прошу не надо скидывать всё на коронос в этом сраче.

Почти как "Выпускник Хогвартс`а".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще инвайт в вагос должен забыть
может ты в грув вспомнишь, мне кажется тебя тут тянет со всей цыганской силой.
пусть выбирает либо я либо ты
не мужские какие то слова, тебе не кажется?
ты никогда не умел стрелять и не умеешь
 
это к чему вообще сказано, поверь опыта хватит чтобы твою цыганскую жопу разъебать после любых неактивов.
Ты должен быть благодарен, что Грув помогают Вагосу даже не имея союзных отношений. Все или многие Вагосы это понимают
чё то вы хуёво помогаете, раз меня позвали.
Никто не внедряется в Вагос. Грув помогает Вагосам. С такими темпами, если все начнут говорить как Джуз, Грув просто не будут помогать. Повторюсь, помогают Грувы просто так, союз не подписан.
вы все знаете моё отношение к грув и знали, что так будет, я перед тем как вернутся, спросил: "вы под хуем грув"? - на что мне любезно ответили - "джуз, ты чё, нет конечно, вот баллас коронос помогает, а мы сами по себе и всегда были сами по себе"! - я смотрю, что вы уже не хуя  сами не по себе, но я смогу вылечить вас за один присест, если потребуется, но это вы уже должны решить сами, лечится или заболевать дальше.
Я написал уже Армадо, пусть выберает, я долго ждать не буду
 
такие девочки как ты , долго не ждут.
чтр вагосу лучше остаться вагосом, чем делать из него второй грув
 
пусть ребята решают, в конце концов, я пришёл просто помочь, но тут не с баллас нужно помогать, а уже самим себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может ты в грув вспомнишь, мне кажется тебя тут тянет со всей цыганской силой.

 

не мужские какие то слова, тебе не кажется?

 

это к чему вообще сказано, поверь опыта хватит чтобы твою цыганскую жопу разъебать после любых неактивов.

 

чё то вы хуёво помогаете, раз меня позвали.

 

вы все знаете моё отношение к грув и знали, что так будет, я перед тем как вернутся, спросил: "вы под хуем грув"? - на что мне любезно ответили - "джуз, ты чё, нет конечно, вот баллас коронос помогает, а мы сами по себе и всегда были сами по себе"! - я смотрю, что вы уже не хуя  сами не по себе, но я смогу вылечить вас за один присест, если потребуется, но это вы уже должны решить сами, лечится или заболевать дальше.

 

такие девочки как ты , долго не ждут.

 

пусть ребята решают, в конце концов, я пришёл просто помочь, но тут не с баллас нужно помогать, а уже самим себе.

 

Анфо же у нас про стрелок что он часто так стал решать) кто умеет стрелять а кто нет) и чё ты анфо комедию ломаешь) ты давно хочешь союза с вагос вы там с робби в дёсна долбитесь уже давно) но на сколько я знаю Армадо не хочет этого союза только на этом и держится старый вагос который ещё уважают  незная что  скоро он войдёт в шалаш)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армадо не хочет этого союза только на этом и держится старый вагос который ещё уважают
 

это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо же у нас про стрелок что он часто так стал решать) кто умеет стрелять а кто нет) и чё ты анфо комедию ломаешь) ты давно хочешь союза с вагос вы там с робби в дёсна долбитесь уже давно) но на сколько я знаю Армадо не хочет этого союза только на этом и держится старый вагос который ещё уважают  незная что  скоро он войдёт в шалаш)

Я смотрю ты у нас дохуя про-стрелком стал) Одного "про-стрелка" уже спалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты у нас дохуя про-стрелком стал) Одного "про-стрелка" уже спалили.

рока всегда вроде заебись стрелял, могу сказать, что первая война с балласом токо я и рока тащили, тогда мы норм рвали жопы за вагос

Изменено пользователем Ilysha Kazo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился.

В какой именно момент,когда ты в жопу раздавал?

 

Скажи мне честно, ты что, купил этот акк, да? Тот Димка Альварез (тогда был Джеймс Альварез), которого я когда-то брал в Альварезы был совсем другим парнем, не похожим на тебя.

Понимаешь просто время идёт,возможно я и тогда такой же был,просто ты был на моей стороне и не замечал этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты у нас дохуя про-стрелком стал) Одного "про-стрелка" уже спалили.

И как спалили? На видео толком ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...