Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

А ты на это сможешь дать обоснованный ответ?Если не так,то что ты сделаешь?

Да. Он лично мне сказал так: "Я не общаюсь с Безо". У этой фразы очень много разных объяснений. Как мне показалось, что он не так часто с тобой общается. Да и знаешь, я ему верю. 

И ты блять опять ответил вопросом на вопрос. Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Я каким был, таким и остался. Это лиж только в твоих глазах я превратился в быдло. Ибо пришлось тебе высказать пару ласковых слов, потому что надоело смотреть на весь этот цирк.

Какой нахуй цирк?

Иди коней с соседнего аула воруй.Гадалка ебливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахуй цирк?

Иди коней с соседнего аула воруй.Гадалка ебливая.

Я бы своровал для тебя тебя лекарства, чтобы вылечить дистрофию. Но блять, ты же можешь просто отказаться от сигарет. Некоторым людям это правда идет. Но у тебя после дистрофии тела, пошло деградирование мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы своровал для тебя тебя лекарства, чтобы вылечить дистрофию. Но блять, ты же можешь просто отказаться от сигарет. Некоторым людям это правда идет. Но у тебя после дистрофии тела, пошло деградирование мозга.

Я тебе уже сказал,ты ничего про меня не знаешь.Только что и можешь бросать слова на ветер.

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже сказал,ты ничего про меня не знаешь.Только что и можешь бросать слова на ветер.

Куришь дешевые сигареты 

Пиздабол

Любитель хуев

Не может жить без гв

Спичка ебаная 

Тупой уебан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже сказал,ты ничего про меня не знаешь.Только что и можешь бросать слова на ветер.

Да блять, до тебя только дошло? Мы тебе показали с парнями пример твоего пиздежа. Как ты кидаешься словами на Скилза, меня и Лео. Ты называешь Лео жирным, хотя ты блять еще жирных людей не видел, он в полне нормальный человек, как возможно и ты. Тоже самое можно сказать про Скилза, вот блять, ты пиздишь, что он ворует Газ? Ты понимаешь, какую ересь ты несешь в серьезном разговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куришь дешевые сигареты 

Тебя ебать не должно что я курю.Что нравится,то и буду курить.А ты иди пару кило сбрось лучше толстяк.

Туда же к дияру и скилзу.Больше я вам ни слова не скажу.Ибо вы ебланы и отвечать вам это бесполезная трата времени.

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ебать не должно что я курю.Что нравится,то и буду курить.А ты иди пару кило сбрось лучше толстяк.

Туда же к дияру и скилзу.Больше я вам ни слова не скажу.Ибо вы ебланы и отвечать вам это бесполезная трата времени.

Ты с нами разговаривал около часа, может даже больше. И на 4-5 страниц. И сейчас ты пишешь, что это бесполезная трата времени? Это твоя жизнь, червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ебать не должно что я курю.Что нравится,то и буду курить.А ты иди пару кило сбрось лучше толстяк.

Туда же к дияру и скилзу.Больше я вам ни слова не скажу.Ибо вы ебланы и отвечать вам это бесполезная трата времени.

Плавный слив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...