Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ты че Безок, высранный кусок говна распизделся? Да блять, именно ты с тонущего корбля, выблядок сраный. Баллас по началу не тащили, ты съебался нахуй из Вагос, потому что выебанный выблядок которого никогда на гв никто и не будет уважать. Даже те, у кого ты сосешь, в душе для них ты сранное дерьмо. Я тебе уже не раз объяснял, почему ты меняешь банды как перчатки и почему я таким не являюсь. Если ты все еще не понял - пошел нахуй.

И какое блять от меня пиздабольство? Давай, хоть одно приведи мне, уебок. Ты только и можешь танцевать на форуме, герой ебаный. Все правильно баттерс говорил, пошел нахуй, твоя учесть только на форуме танцевать, червь ебаный.

Вот ты говоришь, что я "цыган", что Скилз "Салоед" и "пиздит газ", хотя ты сам понимаешь, что все это просто обычные приколы и придуманное дерьмо. И я не цыган и он блять не пиздит газ. Нам то на это похуй, а вот ты до конца своих дней на гв будешь сосать члены лидеров тех банд, в которых ты состоишь. Тебя уже весь форум полил говном, потому что ты существо, вышедшее из помета.

Смотри блять, не пиши мне потом в скайпе с извинениями, ошибка природы.

 

Альваро, где тут пиздабольство? Давай поговорим на эту тему. Я уж блять точно буду верить Артуру больше, хотя я вообще от тебя этого не ожидал. Давай соберемся в конфе и побазарим на эту тему и узнаем настоящую правду, ибо мне реально очень интересно, кто из вас пиздит. Пока что, я полностью верю Артуру, ибо его правда реально похожа на правду.

 

 

 

По моему Артур единственный человек, который после всей хуйни по отношении к нему, продолжает ценить банду, не подставляя её  и даже воюет за леваки по доброй воле. Его снятие это было конечно грубейшей ошибкой. Как мне рассказали ( не знаю на сколько это правда) его сняли из за того, что он принял Шилоша, а Шилош личный враг Эльмаша, потому что послал его нахуй. А послал он его нахуй, вроде из за того, что аманда встав на лидерку поувольняла пол состава из за того , что её не слушали, не разбираясь кто и что для банды сделал, ну это отдельная история, нельзе перечить же внучке резака и т.д. Хотя как оказалось шилош гнилой пацан, но для банды он оказал хорошую материальную и военную помощь. Делаем вывод, во всём как всегда виновата баба!!!)

 

Артур сука заебатый парень. Эльмаш высер старый.

Изменено пользователем chmv
а ты обсос! сплетница ебаная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Безок, высранный кусок говна распизделся? Да блять, именно ты с тонущего корбля, выблядок сраный. Баллас по началу не тащили, ты съебался нахуй из Вагос, потому что выебанный выблядок которого никогда на гв никто и не будет уважать. Даже те, у кого ты сосешь, в душе для них ты сранное дерьмо. Я тебе уже не раз объяснял, почему ты меняешь банды как перчатки и почему я таким не являюсь. Если ты все еще не понял - пошел нахуй.

И какое блять от меня пиздабольство? Давай, хоть одно приведи мне, уебок. Ты только и можешь танцевать на форуме, герой ебаный. Все правильно баттерс говорил, пошел нахуй, твоя учесть только на форуме танцевать, червь ебаный.

Вот ты говоришь, что я "цыган", что Скилз "Салоед" и "пиздит газ", хотя ты сам понимаешь, что все это просто обычные приколы и придуманное дерьмо. И я не цыган и он блять не пиздит газ. Нам то на это похуй, а вот ты до конца своих дней на гв будешь сосать члены лидеров тех банд, в которых ты состоишь. Тебя уже весь форум полил говном, потому что ты существо, вышедшее из помета.

Смотри блять, не пиши мне потом в скайпе с извинениями, ошибка природы.

 

Альваро, где тут пиздабольство? Давай поговорим на эту тему. Я уж блять точно буду верить Артуру больше, хотя я вообще от тебя этого не ожидал. Давай соберемся в конфе и побазарим на эту тему и узнаем настоящую правду, ибо мне реально очень интересно, кто из вас пиздит. Пока что, я полностью верю Артуру, ибо его правда реально похожа на правду.

 

 

Артур сука заебатый парень. Эльмаш высер старый.

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Безок, высранный кусок говна распизделся? Да блять, именно ты с тонущего корбля, выблядок сраный. Баллас по началу не тащили, ты съебался нахуй из Вагос, потому что выебанный выблядок которого никогда на гв никто и не будет уважать. Даже те, у кого ты сосешь, в душе для них ты сранное дерьмо. Я тебе уже не раз объяснял, почему ты меняешь банды как перчатки и почему я таким не являюсь. Если ты все еще не понял - пошел нахуй.

И какое блять от меня пиздабольство? Давай, хоть одно приведи мне, уебок. Ты только и можешь танцевать на форуме, герой ебаный. Все правильно баттерс говорил, пошел нахуй, твоя учесть только на форуме танцевать, червь ебаный.

Вот ты говоришь, что я "цыган", что Скилз "Салоед" и "пиздит газ", хотя ты сам понимаешь, что все это просто обычные приколы и придуманное дерьмо. И я не цыган и он блять не пиздит газ. Нам то на это похуй, а вот ты до конца своих дней на гв будешь сосать члены лидеров тех банд, в которых ты состоишь. Тебя уже весь форум полил говном, потому что ты существо, вышедшее из помета.

Смотри блять, не пиши мне потом в скайпе с извинениями, ошибка природы.

Когда я писал тебе в скайпе извинения?А?Ты пиздабол ебучий.Кто меня говном поливает?Только ты и твои дружки?Ебло,я с вагос ушел в грув после вара с коронос.Это был для меня переломный момент и это я тебе уже неоднократно говорил.После я вернулся в баллас.После как баллас кинули вар вагосу,тут я уже не стерпел и вернулся в вагос,где начал там и закончу.Ты мне что-то еще говоришь насчет того что ты не прыгаешь по бандам?Рифа,вагос,грув,сд,после нгса,но она к ганге не относится,но все же.Там вас спалили с пицой и тебя понизили,так ты расплакался и ушел,ушел с гв.Я тебе уже привел достаточно док-в что ты пиздабол.По форуму ты скочиш и пытаешься что-то кому-то доказать,но у тебя ничего не получается.Твоя участь только пиздить.Не ты ли говорил:"Вагос,грув на вашей стороне,мы с вами"?Опять же пиздабол.Ты еще и батерса сюда вмешиваешь.Ты рожа гнилая.Ты весь прогнил.Не тебе уж точно говорить что-то обо мне.Ты нихуя не знаешь про меня.Только по слухам живешь.Кусок дерьма.Ты нечего стоящего сказать не можешь. 

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "сосу"?Да как раз таки все обстоит иначе.Сосешь ты,везде,у всех и всегда.Если бы не твои дружки.Твоя фальшивая империя рухнула на корню.


Лучше умри дура,все равно от тебя толку нет.

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Безок, высранный кусок говна распизделся? Да блять, именно ты с тонущего корбля, выблядок сраный. Баллас по началу не тащили, ты съебался нахуй из Вагос, потому что выебанный выблядок которого никогда на гв никто и не будет уважать. Даже те, у кого ты сосешь, в душе для них ты сранное дерьмо. Я тебе уже не раз объяснял, почему ты меняешь банды как перчатки и почему я таким не являюсь. Если ты все еще не понял - пошел нахуй.

И какое блять от меня пиздабольство? Давай, хоть одно приведи мне, уебок. Ты только и можешь танцевать на форуме, герой ебаный. Все правильно баттерс говорил, пошел нахуй, твоя учесть только на форуме танцевать, червь ебаный.

Вот ты говоришь, что я "цыган", что Скилз "Салоед" и "пиздит газ", хотя ты сам понимаешь, что все это просто обычные приколы и придуманное дерьмо. И я не цыган и он блять не пиздит газ. Нам то на это похуй, а вот ты до конца своих дней на гв будешь сосать члены лидеров тех банд, в которых ты состоишь. Тебя уже весь форум полил говном, потому что ты существо, вышедшее из помета.

Смотри блять, не пиши мне потом в скайпе с извинениями, ошибка природы.

 

Альваро, где тут пиздабольство? Давай поговорим на эту тему. Я уж блять точно буду верить Артуру больше, хотя я вообще от тебя этого не ожидал. Давай соберемся в конфе и побазарим на эту тему и узнаем настоящую правду, ибо мне реально очень интересно, кто из вас пиздит. Пока что, я полностью верю Артуру, ибо его правда реально похожа на правду.

 

 

Артур сука заебатый парень. Эльмаш высер старый.

Вот у Артура и спроси что я ему писал и чем обосновывал, сидеть и доказывать еще одному упертому часа 3 я точно не стану, ибо как видишь, у меня нет на это времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безо, когда сосать перестанешь уже? и может ответишь на мой пост 2-3 страницами ранее?

 

Когда я писал тебе в скайпе извинения?А?Ты пиздабол ебучий.Кто меня говном поливает?Только ты и твои дружки?Ебло,я с вагос ушел в грув после вара с коронос.Это был для меня переломный момент и это я тебе уже неоднократно говорил.После я вернулся в баллас.После как баллас кинули вар вагосу,тут я уже не стерпел и вернулся в вагос,где начал там и закончу.Ты мне что-то еще говоришь насчет того что ты не прыгаешь по бандам?Рифа,вагос,грув,сд,после нгса,но она к ганге не относится,но все же.Там вас спалили с пицой и тебя понизили,так ты расплакался и ушел,ушел с гв.Я тебе уже привел достаточно док-в что ты пиздабол.По форуму ты скочиш и пытаешься что-то кому-то доказать,но у тебя ничего не получается.Твоя участь только пиздить.Не ты ли говорил:"Вагос,грув на вашей стороне,мы с вами"?Опять же пиздабол.Ты еще и батерса сюда вмешиваешь.Ты рожа гнилая.Ты весь прогнил.Не тебе уж точно говорить что-то обо мне.Ты нихуя не знаешь про меня.Только по слухам живешь.Кусок дерьма.Ты нечего стоящего сказать не можешь. 

НЕ ИЗВИНЯЛСЯ ГОВОРИШЬ?

[25.11.2013 22:08:21] анфо: [5 ноября 2013 г. 19:55] BEZO:

<<< если не знаешь точно не говори,а за свои слова неправильные и "левые" я извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я писал тебе в скайпе извинения?А?Ты пиздабол ебучий.Кто меня говном поливает?Только ты и твои дружки?Ебло,я с вагос ушел в грув после вара с коронос.Это был для меня переломный момент и это я тебе уже неоднократно говорил.После я вернулся в баллас.После как баллас кинули вар вагосу,тут я уже не стерпел и вернулся в вагос,где начал там и закончу.Ты мне что-то еще говоришь насчет того что ты не прыгаешь по бандам?Рифа,вагос,грув,сд,после нгса,но она к ганге не относится,но все же.Там вас спалили с пицой и тебя понизили,так ты расплакался и ушел,ушел с гв.Я тебе уже привел достаточно док-в что ты пиздабол.По форуму ты скочиш и пытаешься что-то кому-то доказать,но у тебя ничего не получается.Твоя участь только пиздить.Не ты ли говорил:"Вагос,грув на вашей стороне,мы с вами"?Опять же пиздабол.Ты еще и батерса сюда вмешиваешь.Ты рожа гнилая.Ты весь прогнил.Не тебе уж точно говорить что-то обо мне.Ты нихуя не знаешь про меня.Только по слухам живешь.Кусок дерьма.Ты нечего стоящего сказать не можешь. 

Да на, подавись, говно ебаное:

 

gvsZGdaeXEaHHqdIs7uEjA.jpg

dTnripumKkOQAiQawnsuRQ.jpg

Я тебе уже все высказал, уебатор. Ты можешь только выдумывать свои отговорки. Ты уходишь из банд именно в те моменты, когда банде тяжело и больно. Что про меня и мой нгса? Меня спалили с нгса и уволили. После этого я не как ты уебан, не писал всем: "ББГВ, Я В РЕАЛ", а просто молча ушел в неактив на пол года и позже вернулся. И никогда не кидал банду в трудные моменты и не прыгал по бандам, как ты по хуям. И я не пытаюсь никому ничего доказать, просто ты дохуя пиздишь, кусок дерьма.

Изменено пользователем chmv
ты дохуя где был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у Артура и спроси что я ему писал и чем обосновывал, сидеть и доказывать еще одному упертому часа 3 я точно не стану, ибо как видишь, у меня нет на это времени

Дак я что, все это из воздуха беру? Я и пишу тебе, после слов Артура. Он тебе даже пост отписал несколько страниц ранее, значит даже он еще ничего не понял. Да и блять, даже если так подумать. Какого хуя ты его снял? Потому что Эльмаш попросил? Да кто он такой был в тот момент? Обычная легенда. Поэтому отсюда и идут мысли о том, что ты просто послушал его. Да нету времени и не надо, похуй, тогда так и будем думать.

 

 

страсти.

анфо  ты на эре ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на, подавись, говно ебаное:

 

gvsZGdaeXEaHHqdIs7uEjA.jpg

dTnripumKkOQAiQawnsuRQ.jpg

Я тебе уже все высказал, уебатор. Ты можешь только выдумывать свои отговорки. Ты уходишь из банд именно в те моменты, когда банде тяжело и больно. Что про меня и мой нгса? Меня спалили с нгса и уволили. После этого я не как ты уебан, не писал всем: "ББГВ, Я В РЕАЛ", а просто молча ушел в неактив на пол года и позже вернулся. И никогда не кидал банду в трудные моменты и не прыгал по бандам, как ты по хуям. И я не пытаюсь никому ничего доказать, просто ты дохуя пиздишь, кусок дерьма.

Я ухожу когда банде сложно?Я всегда вары дотягивал до конца.А насчет переписки.Может ты скинешь выше что было?А?Я тебе еще в самом начале нашего разговора это сказал.Ебырок тупорылый.Я же говорю ты только пиздить умеешь.Я сказал "извиняюсь" за свои неправильные слова.А за все остальное увы,все правда.Я думаю нормальный человек сумеет сказать и извиниться за то что сказал не правильно и признать это.А вот ты наплел тут про меня хуйню.Так еще и усираешься.Так что увы но ты пиздаболом был есть и будешь.По хуям я прыгаю?А доказать свои слова сможешь?Даун ты обоссаный.Ты никогда по бандам не бегал?Я тебе уже перечислил все твои банды.Так что сиди молча припездок ебучий.

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ухожу когда банде сложно?Я всегда вары дотягивал до конца.А насчет переписки.Может ты скинешь выше что было?А?Я тебе еще в самом начале нашего разговора это сказал.Ебырок тупорылый.Я же говорю ты только пиздить умеешь.Я сказал "извиняюсь" за свои неправильные слова.А за все остальное увы,все правда.Я думаю нормальный человек сумеет сказать и извиниться за то что сказал не правильно и признать это.А вот ты наплел тут про меня хуйню.Так еще и усираешься.Так что увы но ты пиздаболом был есть и будешь.

Какая блять разница упырь, ты сказал, что не извинялся - я тебе кинул пруф, в чем проблема? Мне извиняться не за что, я сказал все по делу и факту и могу аргументировать каждое свое сообщение.

А ты-ка давай, скажи-ка, у кого я "сосу всегда у всех и везде"? Конченное существо, пошли поговорим в скайпе, толку тут строчить на публику,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...