Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

сильвер ебаный ое ода

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) сука тупая где сильвера впалил урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были онлайны 3 на 11 с их перевесом, не заметил, чтобы мы тогда сосали

Этот "цезарь" стрелять даже не умеет, сливается и пишет "0", при том что ни разу не попал, если это психологическое давление, то ,(Слово удалено системой), он и там дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПОМНИТЕ! никогда не играйте с антом в КС ГО, т.к это такой нулевой урод, мусор шо просто (Слово удалено системой), на всех ганах его 1 на 1 выебал в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПОМНИТЕ! никогда не играйте с антом в КС ГО, т.к это такой нулевой урод, мусор шо просто (Слово удалено системой), на всех ганах его 1 на 1 выебал в очко

Он не только в ксго мусор, он по жизни такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПОМНИТЕ! никогда не играйте с антом в КС ГО, т.к это такой нулевой урод, мусор шо просто (Слово удалено системой), на всех ганах его 1 на 1 выебал в очко

ААХАХАХАА БЛЯЯЯ, ПОМОЙКА, НА АВП Я ТЕБЯ ВЫЕБАЛ В 0, НА КАЛАШАХ ИЗ БУТКИ НЕ ВЫПОЛЗАЛ, НА ДИГЛАХ И НОЖАХ ТОЖЕ, НА СКАУТКАХ ТЫ ПОБЕДИЛ

ЦАРЮГААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААХАХАХАА БЛЯЯЯ, ПОМОЙКА, НА АВП Я ТЕБЯ ВЫЕБАЛ В 0, НА КАЛАШАХ ИЗ БУТКИ НЕ ВЫПОЛЗАЛ, НА ДИГЛАХ И НОЖАХ ТОЖЕ, НА СКАУТКАХ ТЫ ПОБЕДИЛ

ЦАРЮГААААААААА

ххахахвахважфываххфахахаха, калаш авп ты меня выебал?ахухуахаххахахахаххахахаа просто (Слово удалено системой) хеды только так ловил 0 ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ххахахвахважфываххфахахаха, калаш авп ты меня выебал?ахухуахаххахахахаххахахаа просто (Слово удалено системой) хеды только так ловил 0 ебаный

братан, пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...