Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

сервак нормальный проблема в этом расте найти, каждый день то вайп то еще какая нибудь (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервак нормальный проблема в этом расте найти, каждый день то вайп то еще какая нибудь (Слово удалено системой)

для меня проблематичней народ собрать. ты будешь играть? Вообще, что из себя новый раст представляет? а то на старом у меня почти не лагало, а вот сейчас...

 

Гоу, скайп - pupkinczki

как зайду в скайп добавлю

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда найдете збс сервак скажите, тоже попробую там, а то таже самае проблема на новом лагает но находил где-то месяц назад команды для повышения фпс, то если збс сервак будет то найду сайт попробую повысить и буду там играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня проблематичней народ собрать. ты будешь играть? Вообще, что из себя новый раст представляет? а то на старом у меня почти не лагало, а вот сейчас...

 

как зайду в скайп добавлю

Новый дерьмо собачье, мы в ноябре в старый играли, там 2 версии старая и новая. Если будет норм сервак то буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый дерьмо собачье, мы в ноябре в старый играли, там 2 версии старая и новая. Если будет норм сервак то буду играть

окей. буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стреляете с P250 джаст4lulz игроку hate you в лицо , который через 30 секунд умирает от потери крови и получаете биг бум в виде удаление вас из друзей стима и запуск H1Z1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляете с P250 джаст4lulz игроку hate you в лицо , который через 30 секунд умирает от потери крови и получаете биг бум в виде удаление вас из друзей стима и запуск H1Z1.

ты меня игнорил, даун. поэтому и бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только гляньте на это, акi последний сыч выглядывает из своей коморки.

 

sSH3zrR.jpg

 

94977e308003.jpg

 

ты ебанутый? ты чё там делаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...