Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

*** FAQ как называется фильм/сериал ****


Den_Brown

Рекомендованные сообщения

Фильм, там еще бабу похитили и она позвонила по разбитому телефону чуваку. И он потом ее спасал) за ранее спс.

"Сотовый", со Стейтемом. :)

Изменено пользователем Teslas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче, не могу вспомнить, что за многосерийный фильм(возможно сериал): смотрел очень давно(лет 7-8 назад). Там два брата на самолете терпят крушение, и вроде был еще отец, попадают в какую-то страну(возможно затерянная земля), где живут всякие летающие динозавры и люди в этой стране умеют ими управлять(как конями, только на этих летать). Они не могут найти дороги назад, откуда прилетели и остаются там жить..

Если я правильно помню.. То - "Динотопия". Тоже сериал, где 2 брата и так же попадают на эту землю, где динозавры и прочая шалупонь. :mi_ga_et: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Йоу-йоу-йоу, короче.
Помощь нужна. Фильм сейчас опишу, может кто подскажет. Помню точно, что в нём снимался
 Леонардо Ди Каприо в главной роли.
Главный герой находится на каком-то острове, работая, по-моему репортером. Он исследует тайну какой-то клиники. Его интересуют пациенты данного заведения, как я помню их 33, вроде. В конце выясняется, что последним пациентом-испытуемым является он сам, и рук-во клиники объясняет ему, что это была его задача - самому всё вспомнить и докапаться до правды.
Заранее спасибо, ребятули:3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу-йоу-йоу, короче.

Помощь нужна. Фильм сейчас опишу, может кто подскажет. Помню точно, что в нём снимался Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Главный герой находится на каком-то острове, работая, по-моему репортером. Он исследует тайну какой-то клиники. Его интересуют пациенты данного заведения, как я помню их 33, вроде. В конце выясняется, что последним пациентом-испытуемым является он сам, и рук-во клиники объясняет ему, что это была его задача - самому всё вспомнить и докапаться до правды.

Заранее спасибо, ребятули:3

Остров проклятых...наверное) но поищи лучше в фильмографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская история Х стоит посмотреть?

Фильм на самом деле так себе, недавно всплыл из-за школьниконацистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://vk.com/video26442769_167380144

как фильм называется?) Пзд коры))

Блииин.Видел же этот фильм,реально хороший)Но название никак вспомнить не могу(Скажите название потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video26442769_167380144

как фильм называется?) Пзд коры))

Любовь и другие лекарства

Изменено пользователем Teslas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...