Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Бля,рапиры на него действуют,нет?А то одни говорят нет,другие говорят действуют

Да действую,чеб они не действовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизда заебались его бить)

PVbxc.png

 

я когда его пизжю сворачиваю доту :D

Изменено пользователем LuckyBestBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 28 вроде.

 

да до 28

И еще такой вопрос мб знает кто, когда закончиться Dire Tide можна будет еще крафтить вещи? А то я так собираю потом 29 числа открыть много хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да до 28

И еще такой вопрос мб знает кто, когда закончиться Dire Tide можна будет еще крафтить вещи? А то я так собираю потом 29 числа открыть много хочу)

думаю, да. сам решил скопить и открыть всё за 1 раз. вчера не сдержался и скрафтил 7 раз подряд. итог: 1 анкоммон (мышь на батрайдера) и 6 жалких коммонок. повезло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да до 28

И еще такой вопрос мб знает кто, когда закончиться Dire Tide можна будет еще крафтить вещи? А то я так собираю потом 29 числа открыть много хочу)

Крафтинг останется, Вальве сливают экономику шмоток в доте, чтобы люди на торговой площадке все скупали и пользовались ей, так-как им не хилый процент идет в карман за шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, да. сам решил скопить и открыть всё за 1 раз. вчера не сдержался и скрафтил 7 раз подряд. итог: 1 анкоммон (мышь на батрайдера) и 6 жалких коммонок. повезло 

 

я тоже так, но 11 раз подряд то выпало 3 рарки, дальше  анкоммон как раз те что не хватали для некоторых сетов ну и дальше коммонки, думаю в выходные до 5-6 утра чтобы так 30 раз подряд открыть збс будет)

 

Крафтинг останется, Вальве сливают экономику шмоток в доте, чтобы люди на торговой площадке все скупали и пользовались ей, так-как им не хилый процент идет в карман за шмотки.

 

збс тогда)

Изменено пользователем LuckyBestBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать веномансер страшный

На Хищника похож из фильма AVP. :D

Пуджа зашили и натянули глупую майку. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...