Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

что эти пидары сделали с моим любимым штормом

Изменили, мне больше нравиться его новая форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обновка 700мб качаеться уже ща сразу ще пойду в дайр тайд и до 5 утра ебашить ура нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обновка 700мб качаеться уже ща сразу ще пойду в дайр тайд и до 5 утра ебашить ура нах)

"поиск сети дота 2", наигрался?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменили, мне больше нравиться его новая форма.

А мне больше Earth Spirit понравился, но и шторма красиво переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл этого даиртайда? В двух словах скажите.

Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихуя не понял чес говоря.В прошлом году вроде шмот давали,а в этом что?Какие то кристаллы выпадают и хз че с ними делать.Обьясните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихуя не понял чес говоря.В прошлом году вроде шмот давали,а в этом что?Какие то кристаллы выпадают и хз че с ними делать.Обьясните)

 

А в чем смысл этого даиртайда? В двух словах скажите.

Суть Дайртайда проста. Она проходит в три этапа: 1. Сбор конфета, 2. Cбор конфета и кормежка Рошана, 3. Убийство Рошана.

Как я понял, то кристаллы в курьера вставляются простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть Дайртайда проста. Она проходит в три этапа: 1. Сбор конфета, 2. Cбор конфета и кормежка Рошана, 3. Убийство Рошана.

Как я понял, то кристаллы в курьера вставляются простого.

Т.е шмота не будет?У меня при нажатии пропитать яйцо пишет что нет нужного предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е шмота не будет?У меня при нажатии пропитать яйцо пишет что нет нужного предмета.

Там же еще свиток выпадает. Как сказал мой друг - можно апгрейдить свой старый шмот, т.е. все не нужные анкомонки и комонки на хорошие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же еще свиток выпадает. Как сказал мой друг - можно апгрейдить свой старый шмот, т.е. все не нужные анкомонки и комонки на хорошие вещи.

А ну понял)наверно мне еще не выпал.

Изменено пользователем Chet7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е шмота не будет?У меня при нажатии пропитать яйцо пишет что нет нужного предмета.

Шмотодрочеры сосут. Эссенции выпадают, чтобы ты Гривла сделал. Свитки для крафта.

 

Там же еще свиток выпадает. Как сказал мой друг - можно апгрейдить свой старый шмот, т.е. все не нужные анкомонки и комонки на хорошие вещи.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же еще свиток выпадает. Как сказал мой друг - можно апгрейдить свой старый шмот, т.е. все не нужные анкомонки и комонки на хорошие вещи.

интересно, сколько будет стоить этот свиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...