Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Наказал детей пуджом

c14ae737.png

3 раза я сам себя добил :-)

Под фонтаном ливнувших хукал?

Это тоже было, как же без этого. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e416e7aa.jpg

норм? :-):

в начале игры они немного тащили, потом наш 1 гуфнулся , я расскачался и норм игра пошла, 1-ый раз так в этой доте затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гордость!

:men:

a2f28056.jpg

збс, там походу антигероев не было :-):

Вначале очень быстро расскачался,закупился и тащил :-):.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста или скинте ссылку на объяснние того, как, зачем и что мне дают иногда в конце боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста или скинте ссылку на объяснние того, как, зачем и что мне дают иногда в конце боя)

Вещички, которые ты потом можешь прицепить на своего героя, ну еще ящики есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста или скинте ссылку на объяснние того, как, зачем и что мне дают иногда в конце боя)

Вещички, которые ты потом можешь прицепить на своего героя, ну еще ящики есть)

А если мне вард выпал? хорошую бы статью мне на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/2141186

Счёт так себе, проебали из за ливера в начале игры.

ПТ случайно купил ~_~

Пожалуй снесу доту до окончания сессии =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них система рейтинга ниочем вообще. раки в моей команде встречаются намного чаще, чем в их. нельзя было оставить систему айкапа или хотябы спиздить и переделать ее, но нет, им надо вообще все засрать как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них система рейтинга ниочем вообще. раки в моей команде встречаются намного чаще, чем в их. нельзя было оставить систему айкапа или хотябы спиздить и переделать ее, но нет, им надо вообще все засрать как можно больше.

Сейчас больше всего бесят ебучие лаги, которые у всех. Не все могут зайти на сервер, некоторых кикает и игра сбрасывается, что-то похоже на ддос доты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них система рейтинга ниочем вообще. раки в моей команде встречаются намного чаще, чем в их. нельзя было оставить систему айкапа или хотябы спиздить и переделать ее, но нет, им надо вообще все засрать как можно больше.

Сейчас больше всего бесят ебучие лаги, которые у всех. Не все могут зайти на сервер, некоторых кикает и игра сбрасывается, что-то похоже на ддос доты :-)

Ставь зону поиска "европа" и все будет норм. В России 2-3 последних человека не загружаются чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...