Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Я даже боюсь играть с вами, у вас лоу приоритет, винрейт 15 процентов и избранные рики тракса урса, 100 побед максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку искать людей для турнира 5х5, если даже не знаешь как они играют. И у меня, например, нет команды.  



Я даже боюсь играть с вами, у вас лоу приоритет, винрейт 15 процентов и избранные рики тракса урса, 100 побед максимум

боишься играть с людьми, у которых в топе тракса и рики? и максимум 100 побед? lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь играть с вами, у вас лоу приоритет, винрейт 15 процентов и избранные рики тракса урса, 100 побед максимум

Хуйню сморозил, покажи свой профиль хули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть на примерное кол-во игроков в Д2 на ГВ, решить турнир 1х1 или 5х5, и ещё приз решить какой. Тогда я начну организовывать турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отпишемся в этой теме кто будет играть? Чтобы знать примерное кол-во людей, играющих на ГВ в Доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 избранные рики тракса урса, 

в доте баланс лютый -_- дай той же спектре кач ,она в лейте сильнее траксы в раз 150 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доте баланс лютый -_- дай той же спектре кач ,она в лейте сильнее траксы в раз 150

лол, ты считаешь траксу за ахуенно сильного героя? -_-

Ясен хуй что спектра будет сильнее, она одна из самых сильных лейтов.. Даже скорей всего самый сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ты считаешь траксу за ахуенно сильного героя? -_-

Ясен хуй что спектра будет сильнее, она одна из самых сильных лейтов.. Даже скорей всего самый сильный.

 

Войд ей очень достойную оппозицию составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войд ей очень достойную оппозицию составит.

Пока Войд ее будет бить в куполе, она ему все хп с пассивки снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...