Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Вот друг на паре мне говорил что Dendi не сам тыкает,а с помощью бинда Вот решил у вас спросить.

он руками. Хоч научиться на инвокере - - > Тык мод класик. мой рекорд 7.5 Доказательство, :P Изменено пользователем Danilkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7I79g4RpYUo.jpg

Valve тестирует новую систему торговых карточек

В Steam был запущен в режиме тестирования новый сервис: Steam Trading Cards. Для каждой отдельной игры предусмотрен свой уникальный набор карточек, которые можно получить за проведённое время в игре и полученные достижения (дополнительные способы получения добавятся чуть позже).

По достижении нужного количества, карточки можно превратить в значки, которые в свою очередь можно обменять на элементы оформления профиля, а также дают возможность бесплатной загрузки DLC. Значки имеют гибкую систему апгрейда. Список игр, поддерживающих данный сервис, пока не самый большой и состоит из таких игр, как Don't Starve, DOTA 2, Counter-Strike: Global Offensive, Team Fortress 2, Portal 2 и Half-life 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне - чушь.

Тебе лижбы посты набить.

Сегодня посмотрел пару игр International и понял, что очень нудно и глупо. Почти всю игру они фармились, а также крип стат был +600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/id/i3748866

ИГРАЛИ КОРОЧЕ, И ДАБСТЕЙ СОБРАЛ ТРИ РАПИРЫ, НУ И Я НЕ УПУСТИЛ МОМЕНТ И СОБРАЛ ТОЖЕ, МАДЕКС МОГ ТОЖЕ СОБРАТЬ, НО ОН НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ КАК МЫ

Изменено пользователем loljke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/id/i3748866

ИГРАЛИ КОРОЧЕ, И ДАБСТЕЙ СОБРАЛ ТРИ РАПИРЫ, НУ И Я НЕ УПУСТИЛ МОМЕНТ И СОБРАЛ ТОЖЕ, МАДЕКС МОГ ТОЖЕ СОБРАТЬ, НО ОН НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ КАК МЫ

cool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХУЙНЯ, КОГДА Я ПРЕДЛАГАЛ ТЕБЕ ПОИГРАТЬ ДА ХУЙ, Я ТОГДА ЗА АЛХИМИХА ПЕРЕФАРМИЛ ЕГО, И В РЕЗУЛЬТАТЕ У МЕНЯ БЫЛО 4 РАПИРЫ, ТАРАСКА И БОТЫ, И НА РУКАХ 20 КОСАРЕЙ

Молодец. Кстати, как вам новые худы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня худ TPL season 5 а у вас нету азазазаза :P

Donater Finded.)

Так шла хорошо игра, пока команда не нафидила.=\

http://dotabuff.com/matches/204027435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...