Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Я сказал, что нормальный человек не купит такой аккаунт)

закрой (Слово удалено системой), тут твоё мнение (Слово удалено системой) не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой (Слово удалено системой), тут твоё мнение (Слово удалено системой) не нужно

Как и твой аккаунт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что нормальный человек не купит такой аккаунт)

Ну, к примеру, я устал ебаться на помойке 3к и купил бы за гроши аккаунт. Не считаю себя "НЕНОРМАЛЬНЫМ" человеком. Играю в доту исключительно по фану и не рвусь в киберспорт или на про сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, к примеру, я устал ебаться на помойке 3к и купил бы за гроши аккаунт. Не считаю себя "НЕНОРМАЛЬНЫМ" человеком. Играю в доту исключительно по фану и не рвусь в киберспорт или на про сцену.

Смысл покупать акк с 4к, если игра на этом рейтинге не отличается от 3к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк с 4к, если игра на этом рейтинге не отличается от 3к?

Да не сказал бы,  3200 и 3800 уже отличаются чем-то. уверен, что на 4к не сок, но точно лучше 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы,  3200 и 3800 уже отличаются чем-то. уверен, что на 4к не сок, но точно лучше 3к

Челик, который, играя на квопе, максит даггер, а скрим вообще не качал, говорил мне, что на ВК надо максить 2 скилл, а не стан. Сейчас играл, против меня был висп и брист, оба собрали алебарду, чтобы затыкать меня и ланаю, пудж в моей команде собрал даггер и начал собирать аганим.

Вот тебе твои 4к.

Единственную разницу я заметил, когда падаешь с VHS на просто HS (а это где-то 3.5 - 3.7), тогда я легко вернул свои птс, ну или просто так совпало, хз.

Все игры от 3 до 5, может даже до 6к вообще почти не отличаются. В этом диапазоне попадается частенько мусор, которые купили или же забустили свои аккаунты.

Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...