Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

хз почему вокер дерьмо, самый неприятный перс в доте, если против тебя плеит на нем задр

Почему же дерьмо? Его в патче немного усилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же дерьмо? Его в патче немного усилили.

долбаеб , я и говорю что вокер не дерьмо, почитай выше посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбаеб , я и говорю что вокер не дерьмо, почитай выше посты

Ок, лев, только не рычи. А я вот не понимаю, почему сларк не заходит, а мне так он нравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, лев, только не рычи. А я вот не понимаю, почему сларк не заходит, а мне так он нравился...

нихуя твое написанное не понял, но будем считать, что ты про на сларке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвокер дерьмо,понятно. Я тебя понял,мусор немного)))))

То, что я не умею играть на бесполезном в пабе герое, который контрится одним нажатием клавиши, не говорит о том, что я мусор. Большая часть инвокеров, которых я вижу, дауны, имея в запасе 3 скилла (сан страйк, комета, бласт/емп, торнадо, инвиз и т д), только сливают игры и так же, как ты, думают, что инвокер не дерьмо и на нем можно в соло затащить игру. Когда ты видишь в помойке 2, что за тебя играет инвокер, тут можно понять сразу, что это 80 процентов проигрыш, что нельзя было сказать по игре инвокеров на айсикапе в первой доте, где челики на инвокерах играли нормально, и в 80 процентах была победа. Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я не умею играть на бесполезном в пабе герое, который контрится одним нажатием клавиши, не говорит о том, что я мусор. Большая часть инвокеров, которых я вижу, дауны, имея в запасе 3 скилла (сан страйк, комета, бласт/емп, торнадо, инвиз и т д), только сливают игры и так же, как ты, думают, что инвокер не дерьмо и на нем можно в соло затащить игру. Когда ты видишь в помойке 2, что за тебя играет инвокер, тут можно понять сразу, что это 80 процентов проигрыш, что нельзя было сказать по игре инвокеров на айсикапе в первой доте, где челики на инвокерах играли нормально, и в 80 процентах была победа.

как ты не заебываешься постоянно на 1 персе плеить? (Слово удалено системой). я так не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты не заебываешься постоянно на 1 персе плеить? (Слово удалено системой). я так не могу

Мне сказали, что я не смогу сыграть 100 игр на вк, типо на 15 сдамся, вот и все. :D

вин стрик из 10 побед, дота сломалась вроде

zHBFWo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что я не смогу сыграть 100 игр на вк, типо на 15 сдамся, вот и все. :D

zHBFWo.jpg

не открывается gawno-img

Изменено пользователем D.Diaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже жду луза в 2ом размере, как всегда

После винстрика, как получаешь первый луз, надо выходить из дотки, чтобы птсики не слить и уйти на + морали. :D Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После винстрика, как получаешь первый луз, надо выходить из дотки, чтобы птсики не слить и уйти на + морали. :D

Вот это да,это я согласен. (Слово удалено системой) дизморалит,как проебешь след.катки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже жду луза в 2ом размере, как всегда

че ты кст удалил меня со стима,крыса что ли??!??!

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...