Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Лол, ну давай, 1 вс 9 затащи)

Ну, как видишь, я с 2к ушел не смотря на то, что кидает в команду недоигроков. Просто если ты и сам такой же мусор, ты никогда не поднимешь птс и будешь ныть на тупых союзников, а откалибровав себе 4к, ты опустишься до 3, вот и все.

А не умнее калибрануть себе 4.500 и идти к 5 ?

Я думал, можно понять, что есть некая доля сарказма в моем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как видишь, я с 2к ушел не смотря на то, что кидает в команду недоигроков. Просто если ты и сам такой же мусор, ты никогда не поднимешь птс и будешь ныть на тупых союзников, а откалибровав себе 4к, ты опустишься до 3, вот и все.

Я думал, можно понять, что есть некая доля сарказма в моем посте.

скок у тя ммр? Я набиваю себе 3500, а дальше как (Слово удалено системой) говном по маслу, нихуя не получается, одни гавнори в тимах.

Ксати, заебался один катать, может быть кто-то желает?

yura2408 ( на ММР не смотри плизз)) открывал его на 15 лвл ) 

скоро левак докачаю до 13, и откалибрую нормальный ММР 

по никам вы нихера не найдёте, сейчас нужно либо айди вашего профиля или же тупо ссылка на профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скок у тя ммр? Я набиваю себе 3500, а дальше как (Слово удалено системой) говном по маслу, нихуя не получается, одни гавнори в тимах.

Ксати, заебался один катать, может быть кто-то желает?

Вот прям на данный момент 3923. Вот у меня та же картина. Дошел до 3700, а дальше помойка 2 начала подкидывать худших в мире игроков, с которыми уже понятно, что это проигрыш до старта крипов. Я получаю +200 птс за 1-2 дня, на следующий день их всираю. 4к из нот риал просто.

 

 

Дал мут уродам - потом доджить

Так и делаю. Заметил такую картину: челик заруинил тебе катку, замутил его, потом он попадается против тебя, и он выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на профил дай, посмотрю хоть на тебя чтоль 


Вот прям на данный момент 3923. Вот у меня та же картина. Дошел до 3700, а дальше помойка 2 начала подкидывать худших в мире игроков, с которыми уже понятно, что это проигрыш до старта крипов. Я получаю +200 птс за 1-2 дня, на следующий день их всираю. 4к из нот риал просто.
 
 

Так и делаю. Заметил такую картину: челик заруинил тебе катку, замутил его, потом он попадается против тебя, и он выигрывает.

закон подлости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на профил дай, посмотрю хоть на тебя чтоль

То, что у меня почти подрял 50+ игр на вк, не обращай внимания, это не абуз рейтинга. :D

http://dotabuff.com/players/140824596

Понял, что как первый луз после винстрика подъезжает, надо из доты выходить, в итоге + 150 за день, хотя мог на +200 остановиться.

Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у меня почти подрял 50+ игр на вк, не обращай внимания, это не абуз рейтинга. :D

http://dotabuff.com/players/140824596

Понял, что как первый луз после винстрика подъезжает, надо из доты выходить, в итоге + 150 за день, хотя мог на +200 остановиться.

смотрю ты на инвокере прям не плохо ебашишь  :-)

Изменено пользователем Semka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю ты на инвокере прям не плохо ебашишь  :-)

Когда был дауном, которому казалось, что плеить на инвокере - это круто, хотел научиться нормально играть на этом дерьме) Но что-то не пошло и я забил болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был дауном, которому казалось, что плеить на инвокере - это круто, хотел научиться нормально играть на этом дерьме) Но что-то не пошло и я забил болт.

прими меня в стимчике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был дауном, которому казалось, что плеить на инвокере - это круто, хотел научиться нормально играть на этом дерьме) Но что-то не пошло и я забил болт.

вокер не дерьмо) просто нужно уметь быть на нем задром через qw и спейсить тиме, а в пабе спейсить бессмысленно) только в CM заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был дауном, которому казалось, что плеить на инвокере - это круто, хотел научиться нормально играть на этом дерьме) Но что-то не пошло и я забил болт.

Инвокер дерьмо,понятно. Я тебя понял,мусор немного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...