Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Патч 6.84 КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРОСТО (Слово удалено системой) КАК http://s019.radikal.ru/i644/1505/7a/e92638291fce.jpg 

 

Такие гавнори попадались, что даже ливал

Где связь между патчем, и что тебе в тиму говнарей кидает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yura2408 ( на ММР не смотри плизз)) открывал его на 15 лвл ) 

скоро левак докачаю до 13, и откалибрую нормальный ММР 

с чего ты тогда взял, что откалибруешь ммр, если тебя кидает в команду говнарей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичное нытье игроков)

Да не, реально иногда кидает худший мусор, с которым выиграть просто нереально, как бы хорошо не отыграл в этой игре ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты тогда взял, что откалибруешь ммр, если тебя кидает в команду говнарей??

я уже качал акк на буст ММР, до 13 лвл. Вполне адекватные игроки попадались, катки были интересней чем на основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже качал акк на буст ММР, до 13 лвл. Вполне адекватные игроки попадались, катки были интересней чем на основе.

Херня все это, калибруешь себе 1-2к и как мужик набиваешь 4к хотя бы. Только нужны стальные нервы, ибо кидает реально максимально худших игроков, которых еще поискать надо. Это, наверное, и есть причина, почему я не могу выйти с 3.8к помойки (для кого-то покажется смешным, но все же), хотя дошел до нее на изи. Изменено пользователем Sylar1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это, калибруешь себе 1-2к и как мужик набиваешь 4к хотя бы. Только нужны стальные нервы, ибо кидает реально максимально худших игроков, которых еще поискать надо. Это, наверное, и есть причина, почему я не могу выйти с 3.8к помойки (для кого-то покажется смешным, но все же), хотя дошел до нее на изи.

ты не понял, помойка - это не лоу птс, это сама игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это, калибруешь себе 1-2к и как мужик набиваешь 4к хотя бы. Только нужны стальные нервы, ибо кидает реально максимально худших игроков, которых еще поискать надо. Это, наверное, и есть причина, почему я не могу выйти с 3.8к помойки (для кого-то покажется смешным, но все же), хотя дошел до нее на изи.

А не умнее калибрануть себе 4.500 и идти к 5 ? Да и с 2к будешь год поднимать до 4к,т.к твоя команда будет всячески пытаться заруинить тебе игру, приложит для этого все усилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это, калибруешь себе 1-2к и как мужик набиваешь 4к хотя бы. Только нужны стальные нервы, ибо кидает реально максимально худших игроков, которых еще поискать надо. Это, наверное, и есть причина, почему я не могу выйти с 3.8к помойки (для кого-то покажется смешным, но все же), хотя дошел до нее на изи.

Лол, ну давай, 1 вс 9 затащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни, такая тема.
На протяжении двух лет играл в дотку всё было збс, тут короче недавно в очередной раз переустановил винду, и начелось точ то при пике, когда вермя уже вышло и типо все спавняться у меня лагать начинает, ну типо хоп залагало на сек 30, потом отлагало, потом опять на 30, и потом уже норм спавнюсь когда крипы идут. Но это еще пол беды, пару дней назад играл с парнем в патьке с Владивостока, хоп одну игру не успел загрузиться, вторую и т.д
Я думал мб из за того что мол  в пати есть парень с Владика, типо серв оптимальный не находит, начал искать сам и нашел игр 7 подряд, и ни в одну не успел загрузиться.
Как думаете с чем может быть связана данная проблема?  И как от неё избавиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, реально иногда кидает худший мусор, с которым выиграть просто нереально, как бы хорошо не отыграл в этой игре ты.

ну так (Слово удалено системой) они тут это пишут? сами паб играют и удивляются, почему им не попались норм игроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни, такая тема.

На протяжении двух лет играл в дотку всё было збс, тут короче недавно в очередной раз переустановил винду, и начелось точ то при пике, когда вермя уже вышло и типо все спавняться у меня лагать начинает, ну типо хоп залагало на сек 30, потом отлагало, потом опять на 30, и потом уже норм спавнюсь когда крипы идут. Но это еще пол беды, пару дней назад играл с парнем в патьке с Владивостока, хоп одну игру не успел загрузиться, вторую и т.д

Я думал мб из за того что мол  в пати есть парень с Владика, типо серв оптимальный не находит, начал искать сам и нашел игр 7 подряд, и ни в одну не успел загрузиться.

Как думаете с чем может быть связана данная проблема?  И как от неё избавиться?

 

Найс ава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни, такая тема.

На протяжении двух лет играл в дотку всё было збс, тут короче недавно в очередной раз переустановил винду, и начелось точ то при пике, когда вермя уже вышло и типо все спавняться у меня лагать начинает, ну типо хоп залагало на сек 30, потом отлагало, потом опять на 30, и потом уже норм спавнюсь когда крипы идут. Но это еще пол беды, пару дней назад играл с парнем в патьке с Владивостока, хоп одну игру не успел загрузиться, вторую и т.д

Я думал мб из за того что мол  в пати есть парень с Владика, типо серв оптимальный не находит, начал искать сам и нашел игр 7 подряд, и ни в одну не успел загрузиться.

Как думаете с чем может быть связана данная проблема?  И как от неё избавиться?

 

я помню, не мог прогружаться год назад где-то. мне помогало закрытие доты через диспетчер задач, заход в неё и повторное подключение. со временем должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...