Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

каким нужно быть дауном, чтобы смотреть стрим ебаного китайца, который ластхитнул 15 крипов на 10 минуте на магине и на 10 минуте купил топорик -_-

 

10к даунов, (Слово удалено системой) ....

Я вообще Элеватора смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slark ewe bil norm)

baza pohody nenavidit artesa)

Ненавидит? По-этому он с ним в червей иногда плеит?) Кстати, там еще на ВК озвучка была, самая топовая по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На леорика озвучка самая топовая имхо. плюс я ее сделал в тот момент когда был хайп вокруг дебилов стратегик музик. ну и папич стримил не так часто и зрителей было у него немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На леорика озвучка самая топовая имхо. плюс я ее сделал в тот момент когда был хайп вокруг дебилов стратегик музик. ну и папич стримил не так часто и зрителей было у него немного.

У СМ не такая уж и плохая, ток назвали героя они станно. Назвали бы "Кащей Бессмертный" в тему, и понятно для русскоговорящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На леорика озвучка самая топовая имхо. плюс я ее сделал в тот момент когда был хайп вокруг дебилов стратегик музик. ну и папич стримил не так часто и зрителей было у него немного.

Сколько тогда было у папича было зрителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда около 500человек. до этого летом и еще раньше вообще онли с пд были зрители 200-300 челиков. там он стримил игры с нью акка на нормале, потом калибровку на легионке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда около 500человек. до этого летом и еще раньше вообще онли с пд были зрители 200-300 челиков. там он стримил игры с нью акка на нормале, потом калибровку на легионке

Ну да, маловато. Недавно, когда он делал разбора патча, 4к челиков набралось. Думаю, если бы он бесплатно дотку стримил, то каждый день набиралось бы 3-4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, маловато. Недавно, когда он делал разбора патча, 4к челиков набралось. Думаю, если бы он бесплатно дотку стримил, то каждый день набиралось бы 3-4к.

А, этот странный чувак который червяков стримит. А я то думал, почему он доту стримить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, этот странный чувак который червяков стримит. А я то думал, почему он доту стримить не хочет.

Будет донат, будет стрим доты. Червей стримит, потому что он играет в них по кайфу, а дота - это боль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет донат, будет стрим доты. Червей стримит, потому что он играет в них по кайфу, а дота - это боль)

Странный какой-то, деньги с твича капать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...