Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

у меня дк фул запакован. и что?

 

ммм... наверное то что прикольно) ибо я ток почти 15 лвл и мне очень часто попадались сундуки, а одежда нет, вот повезло сыграл 3 матча и за 3 матча на дк собралось, но потом еще 2 мачта подряд и сундуки в жопу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... наверное то что прикольно) ибо я ток почти 15 лвл и мне очень часто попадались сундуки, а одежда нет, вот повезло сыграл 3 матча и за 3 матча на дк собралось, но потом еще 2 мачта подряд и сундуки в жопу :D

Продать их можешь за копейки, но я заработал на них 60 рублей. За 5 дней и собрал гривлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать их можешь за копейки, но я заработал на них 60 рублей. За 5 дней и собрал гривлов.

я задротил на новый год, когда грявлы эти были, сундуки выпадали праздничные, одни по 10 продавались, другие по 5 рублей... я вообще 600+ рублей накопил где-то , купил скайрим себе, сначала хотил накопить на комплект пак от бэтезды, но устал я постоянно в эту доту играть и подарки эти меньше стоить стали по 2,50 и по 5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты праздничные сундуки можешь продать по таким расценкам: Маленький= +8 рублей, большой= +30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад скачал, уже считаю её лучшей игрой.

так считает большая половина людей, но и некоторые с доты 1 не любят доту 2 хотя даже ее не сыграли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...