Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Не завидую парням которые будут тебе в команду падать...

 

Пффф, да они понятие о изи.хард лайнах не знают даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моим компом успеваю зайти - регнуть игру - сказать, что тима дно (Слово удалено системой) - тут комп оффается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моим компом успеваю зайти - регнуть игру - сказать, что тима дно (Слово удалено системой) - тут комп оффается

А у меня вообще не прогружается и вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, ну какого (Слово удалено системой) попадаются ебланы, которые пикают сапортов, идут к тебе на лайн и тупо автоатачат крипов, пушат лайн как уебки ссаные, ты не можешь нормально пофармить. Это (Слово удалено системой) апает дагон а в конце игры, когда нам сносят т3 пиздят, что виноват я, мол хули не тащу.

 

Просто не понимаю, почему такие дауны попадаются со мной, ладно, допустим из-за маленького лвла. но сука, есть же нормальные люди, например в команде противников, который вардятъ\девардят по кд. Еще в одной из таких игр был ембер, который пошел на мид с затаром сопогтанго, и (Слово удалено системой), что я пикнул инвокера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего умер? 

Шокирующие новости из Азии, по неожиданному стечению обстоятельств погиб my.png Raymond 'Sharky' Wong. Детали смерти не известны, по словам его сестры, он вернулся домой под утро, затем пошел спать. После этого он не выходил из комнаты, и только вечером была обнаружена его смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирующие новости из Азии, по неожиданному стечению обстоятельств погиб my.png Raymond 'Sharky' Wong. Детали смерти не известны, по словам его сестры, он вернулся домой под утро, затем пошел спать. После этого он не выходил из комнаты, и только вечером была обнаружена его смерть.

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, ну какого (Слово удалено системой) попадаются ебланы, которые пикают сапортов, идут к тебе на лайн и тупо автоатачат крипов, пушат лайн как уебки ссаные, ты не можешь нормально пофармить. Это (Слово удалено системой) апает дагон а в конце игры, когда нам сносят т3 пиздят, что виноват я, мол хули не тащу.

 

Просто не понимаю, почему такие дауны попадаются со мной, ладно, допустим из-за маленького лвла. но сука, есть же нормальные люди, например в команде противников, который вардятъ\девардят по кд. Еще в одной из таких игр был ембер, который пошел на мид с затаром сопогтанго, и (Слово удалено системой), что я пикнул инвокера. 

1.5k mmr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха

Не вижу ничего смешного! Каждый день выключают свет,пиздят мол Крым ~ Усраина и при этом Ваши делают западло Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего смешного! Каждый день выключают свет,пиздят мол Крым ~ Усраина и при этом Ваши делают западло

ваши, а с каких пор Украина это ваши, или ты Крым к рашке приписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...