Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

какой армлет

какую медальку

аллло ты че не смекаешь как в доту играть?

леорик это такой герой, которые если подойдет к тебе, то ты просто умираешь с крита, поэтму его постоянно пытаются кайтить. так что если ты купил армлет и медальку, можешь сразу ливнуть из игры, потому, что от тебя 0 пользы, а когда ты идешь с радиком, тебя пытаются кайтить но всеравно получают (Слово удалено системой) от бм+молнии+радик. плюс к тому радик идеален против дагеров, котроые сейчас покупают все кому не лень.

ну и как сказали выше, пока ты будешь убивать скелета с ультом, твои супорты умрут\побегут на фонтан с 100хп

Что за ахинею ты несёшь? Радик довольно тяжко выфармить, никаких толковых бонусов он не даёт, статов нет, нихуя нет, Такого дрыща-скелета просто  тот же слардар убьёт. А есть будет арллет и прочая херь, то тут уже не так просто. Вон для дамага можно Дезоль собрать, так он дешевле, а дамага-то больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ахинею ты несёшь? Радик довольно тяжко выфармить, никаких толковых бонусов он не даёт, статов нет, нихуя нет, Такого дрыща-скелета просто  тот же слардар убьёт. А есть будет арллет и прочая херь, то тут уже не так просто. Вон для дамага можно Дезоль собрать, так он дешевле, а дамага-то больше!

ну тип крит будет 700, привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почаны, смотрю игры на всяких там 6-7к, и там постоянно собирают радик на Леорика. Но нахуя? Вообще считаю радик юзабельным только на Иллюзионистах типа Наги и Иллидана. А Леорику он зачем? Лучше на эти деньги собрать Армлет и медальку какую-то, или же Блинк.

армлет и медальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ахинею ты несёшь? Радик довольно тяжко выфармить, никаких толковых бонусов он не даёт, статов нет, нихуя нет, Такого дрыща-скелета просто  тот же слардар убьёт. А есть будет арллет и прочая херь, то тут уже не так просто. Вон для дамага можно Дезоль собрать, так он дешевле, а дамага-то больше!

ну (Слово удалено системой) это не моя проблема, что ты не умеешь играть

почемуто все на 1 странице могут выфармить пт барабаны бм радик к 25-30, а ты можешь только медальку и армлет. собственно поэтому ты никогда не будешь играть на первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну (Слово удалено системой) это не моя проблема, что ты не умеешь играть

почемуто все на 1 странице могут выфармить пт барабаны бм радик к 25-30, а ты можешь только медальку и армлет. собственно поэтому ты никогда не будешь играть на первой

Ладно, я был не прав, радик неплохо заходит. http://www.dotabuff.com/matches/1097265574

Но всё же я предпочту армлет, ибо пока ты к минуте 20-25 выфармишь тот Радик, вам уже всё снесут и расфармятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...