Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Пиздишь. Дай ид игры.

 

ааа бля, тогда у моего друга была жалоба типо что за матч не будут засчитаны игровые балы, типо мне балы шли но победы нет, так что извини что я тупил  :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад инвайт халявный в стиме дали. До сих пор не разу не установил и не хочу устанавливать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад инвайт халявный в стиме дали. До сих пор не разу не установил и не хочу устанавливать. :)

:bra_vo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта +0, забанили рачка) за лив?

 

Не :) У меня всего 5 ливов, 4 - инет пропадал, 1 - я ливнул ибо я остался 1 против всех, а была 10минута, не выдел смысла играть дальше.

А так опыта 0 было, всего на 4 часа, там типо играл с иностранцами говорили мне там хуй пойми что я их посылал, потом с пугной на топе играл, я им станы бросал и т.д. а он ульту неделал тупил, и типо я сним 1-1 дрался но убивал меня он, с пугной бы порешали кароч пиздец был) Ну и в доту 2 не очень долго играю. В Доту 1 где-то 2-3 года назад ебашил збс, много что накого как, против кого соберать знал, но потом забыл ибо с учебой не очень было :D

Где рапира?

не хотел брать :) а то были деньги хотел уже соберать а шайкер застанил, баунти убил, и не успел взять, то собрал себе другое)

Если кто желает вместе сыграть или 1х1 то вот мой ник: Lucky29UAMaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...