Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

охуеть дефолт, это каким надо быть мясом, чтобы так раскачать антимага? у меня с тем же успехом к этому времени будет хекс с дагоном и этернал блейдом. тебе не кажется странным то, что антимаг кэрри контрит мага полусуппорта только с весьма лютым закупом (с таким закупом можно вообще 1вс5 играть)

Профессиональные фармеры имеют крипстат по 300+ крипов на 30 минуте. И тут дело не в том что, кто и как раскачал, а в том кто вместе с ним стоял и как он умеет ластхитить (ам) + как играет игрок на миде.

А вообще, нахуй спорить. Дота - командная игра и в соло в ней никак не вытащишь.

дефолт на ладдере и на про уровне - разные вещи тк умельцы на ладдере встречаются весьма редко.

дефолт на ладдере и на про уровне - разные вещи тк умельцы на ладдере встречаются весьма редко.

Смотря на каких уровнях, а он зависит от количества побед, после 300 побед уже всё чаще и чаще появляются хорошие игроки.

Смотря на каких уровнях, а он зависит от количества побед, после 300 побед уже всё чаще и чаще появляются хорошие игроки.

у меня друг 300+ побед такой краб ебаный на самом деле. у другого друга 2к игр в первой доте и он во вторую всех наказываеет хоть у него там 1лвл, так что система рейтингов тут кривая

у меня друг 300+ побед такой краб ебаный на самом деле. у другого друга 2к игр в первой доте и он во вторую всех наказываеет хоть у него там 1лвл, так что система рейтингов тут кривая

Раз на раз не приходиться. У кого-то 1лвл и он только начал играть в доту (при этом не играю в 1), а кто-то пришел из 1-ой и гнет. Лично я в 1-ую не играл, а только во 2-ую начал.

Продам гифты для Dota 2 (10-15 руб) скайп - ghostik_ambf( в наличии 3)

Они бесплатные уже -_- Их всем раздают.

Guest
Продам гифты для Dota 2 (10-15 руб) скайп - ghostik_ambf( в наличии 3)

Они бесплатные уже -_- Их всем раздают.

Кому лень искать, как раз та самая цена.

матчмейкинг вроде зависит не в первую очередь от левела/побед, а от винрейта, чтобы он всегда держался в прделах 44-52%, если проебывал много раз подряд кинут в тиму к более сильным игрокам, и наоборот.

что касается АМ, то без фарма он мясо и все нормальные игроки это понимают и не дают фармить. такая же ситуация с другими хард керри вроде войда, морфа, траксы и.т.п.

не понимаю прикола игры за фармилу, роумить/гангать гораздо веселей или тем же инвокером забрасывать нюками врагов в замесах. инвокеру для счастья надо только аганим, фейзы и даггер/форстафф, да в лейте возможно рефрешер :-)

а теперь повтори, только кем нибудь кроме вайпера, а также рики, акса и баратрума ::yaz-yk:

Анал доминейтинг :-)

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/559 ... F1E4F763A/

>8 level

>262 побед

master of low priority или как так?

>8 level

>262 побед

Левлы не сразу активировали. Сначала все играли просто на победы/поражения. Затем активировали левлы. Примерно с середины/конца мая. А я играл с апреля.

>8 level

>262 побед

Левлы не сразу активировали. Сначала все играли просто на победы/поражения. Затем добавили магазин и активировали получение очков за бои, т.е. прокачка левлов. А произошло это 1-го июня вроде. А я играл с 16 апреля.

>8 level

>262 побед

Левлы не сразу активировали. Сначала все играли просто на победы/поражения. Затем добавили магазин и активировали получение очков за бои, т.е. прокачка левлов. А произошло это 1-го июня вроде. А я играл с 16 апреля.

ого даже так, сам о доте 2 узнал месяц назад, примерно столько и играю :-)

до этого ни в первую доту, ни в другие доталайк игры типа лола не играл

хотя смотрю сейчас играют в доту не ради процесса а ради ШАПОК, особенно на хеллувин люто было