Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

я более чем уверен, что такой даун как ты не сможет даже установить фрапс, не говорю уже про такое видео, автор видео - молодец, фраг снял, обработал, под музон збс, лайк

я даун?ты смеешь открывать свой рот со своими 2к?Хуесос который узнал про доту  с пабликов в вк, ничего не понимающий и не умещий играть даже на уровне любителя.

не говорю уже про такое видео

 

ТАКОЕ ВИДЕО, МУЗОН, ЛАЙКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграть на Найксе в пабе? Как это возможно вообще?

С таким дк и некром - изи http://www.dotabuff.com/matches/1020723534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким дк и некром - изи http://www.dotabuff.com/matches/1020723534

так ты же гуля, ты должен был затащить им катку, как так, братан???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даун?ты смеешь открывать свой рот со своими 2к?Хуесос который узнал про доту  с пабликов в вк, ничего не понимающий и не умещий играть даже на уровне любителя.

ТАКОЕ ВИДЕО, МУЗОН, ЛАЙКИ

2К, 6К, ММР, Я ДРОЧУ НА ММР, ММР ДЛЯ РИЛИ ДОТЕРОВ, ВЫ ВСЕ ДНО У ВАС 2К У МЕНЯ 6К, СОСИТЕ

 

о боже, в ахуе с таких даунов как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К, 6К, ММР, Я ДРОЧУ НА ММР, ММР ДЛЯ РИЛИ ДОТЕРОВ, ВЫ ВСЕ ДНО У ВАС 2К У МЕНЯ 6К, СОСИТЕ

 

о боже, в ахуе с таких даунов как ты)

логичное пояснение ты будешь чуствовать себя бесполезным на 3к,4к,5к.Тебя будут выносить, ты будешь фидонить и заниматься хуйней.Вывод из этого ты лс, который думает,что ммр для даунов((000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичное пояснение ты будешь чуствовать себя бесполезным на 3к,4к,5к.Тебя будут выносить, ты будешь фидонить и заниматься хуйней.Вывод из этого ты лс, который думает,что ммр для даунов((000

ошибаешься, ммр - для тупых дегенератов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...