Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

ПОМНИШЬ ТУ КАТКУ, КАК ТЫ МЕНЯ НА КОТЛЕ ЕБАНУЛ, А Я НА ВОЙДЕ 0 19?))))

конечно брат,как еще ты на аксе под фонтаном стоял ;)

 

(Слово удалено системой) даб, какой ты грозный на форуме, уууууууух))))))))))000 

давно ли чэ эс вэ стал?))))))000

ладно один (Слово удалено системой) я сюда не зайду больше, можешь не отвечать)

Я тебе в скайп тоже самое сказал,глупый айбол,можешь пойти на мид слить его жирному уебку и кричать "Я НЕ СЛИЛ,Я ПЕРЕФАРМИЛ ЕГО" . БЕСТА КЕРРИ ИН ЗЕ ВОРЛД,после тебя идет Бернинг,Лода,Сайлар ,всего наилучшего. 

 

Реально?

Я тебе базарю,не поленюсь сейчас,найду игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально?

Войд без своего купола сосал бибу у меня даже с бкб,но когда он ставил купол,сосали бибу мы(так и должно быть),а люкан иго даганам бил)(((9((99(( ГЛАВНАЕ ВАЙДА УБИТЬ А НЕ СПУШАТЬ ИХEgmHDG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить фениксу 2 8 это герой вообще? Гоша по денди гайдам играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), даб, братан, мне чё то ноутбук с ремонта не несут, охуели совсем задетживать и лепить отмазы, есть гайд, чё сказать им??? Хочу чтоб мы с тобой на кунке за 15 минут разебли всех как в старые добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), даб, братан, мне чё то ноутбук с ремонта не несут, охуели совсем задетживать и лепить отмазы, есть гайд, чё сказать им??? Хочу чтоб мы с тобой на кунке за 15 минут разебли всех как в старые добрые

skaji chto v syd podash na nix ili ti ix oneshot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skaji chto v syd podash na nix ili ti ix oneshot

а так они и так ваншотнутые, а про суд я им зассу сказать я же хекка социофап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за дерьмо я щас посмотрел?

я более чем уверен, что такой даун как ты не сможет даже установить фрапс, не говорю уже про такое видео, автор видео - молодец, фраг снял, обработал, под музон збс, лайк

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более чем уверен, что такой даун как ты не сможет даже установить фрапс, не говорю уже про такое видео, автор видео - молодец, фраг снял, обработал, под музон збс, лайк

Но для чего этого видео? Всем (Слово удалено системой) как он обработал, какой смысл выкладывать свой ультракилл против юзлес даунов???????????

Изменено пользователем quixdoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для чего этого видео? Всем (Слово удалено системой) как он обработал, какой смысл выкладывать свой ультракилл против юзлес даунов???????????

боже, ты иди у всего мира спроси, (Слово удалено системой) они выкладывают свои рампаги и ультракиллы, просто чел так захотел, мне например понравилось, хоть и ничего необычного я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже, ты иди у всего мира спроси, (Слово удалено системой) они выкладывают свои рампаги и ультракиллы, просто чел так захотел, мне например понравилось, хоть и ничего необычного я не увидел

Мне (Слово удалено системой) на весь мир, нормальный человек не будет выкладывать ультра килл, красивого тут ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...