Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Я думал, что только на моём ДНЕ берут по 3 керри, и вдвоём делят фарм на изи лейне.

Мой ммр далеко от твоего не ушел,выблядки такие надоели уже (, там в харду пошел адхимик и блудсикер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухахахахаха епик дегрод аганим лич тут продолжает что-то комуто писать

еще и гордится что у него 5к на ньюакке аххфыхафъхдахфызлахфыщаозфщыоахзыфоаэзфыоаэщфыоазыфоазщыфлазыфщоаыфхзахыхыахыхыхыхыхыахфхафыщщахзфыащхфызазхфыахзфыхзахзфыахзфыхазфыхзахфызахзфызхаыфхпзолфхщыпвоыхвпохвызповыхщпохфыыфхыфхыхыххыхыхыхыхыххыхыхыхыъхыхыхыхыхыххыхыхыхфаыфххфыхыфхфы

 

лучше бы линканул сюда свою основу с 2200 

а так пока что ты не далеко ушел от гошана фулсапорта 0.1кда с 5к птс (2к на мейне)

 

господин ВЫХАЖУ ГАНГАТЬ МИД ДНЕМ ПО РЕКЕ БЕЗ СМОКА просто заплыл в своей и не только моче

можешь не напрягатся знаток с 3к)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05e64e7fe7.jpg

ХАХАХАХХАХ ББЛЯТЬ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НА КАРТЕ ДЕЛАЕШЬ? ЗАЧЕМ ТЫ ИГРАЕШЬ? ПОЧЕМУ АМ ДЕЛАЕТ ОТВОДЫ ЗА ТЕБЯ? ПОЧЕМУ ПОТМА ПОКУПАЕТ ВАРДЫ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕСЕШЬ СЕБЕ САПОГ КУРИЦОЙ, КОГДА САМ СТОИШЬ В 3 ШАГАХ ОТ МАГАЗИНА?

ПОЧЕМУ У МНЯ 3к ВЫБЛЯДКА КДА НА СУПОРТАХ ВЫШЕ, ЧЕМ НА ВСЕХ ТВОИХ ГЕРОЯХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ АЛЛЛОООО?????

 

В 6 фрагах по участвовал на карте,  ам далбаеб он должен был вообще свапатся лайнами , почему потма не должна покупать варды, на счет ботов пацану с 3к не понять что там вайпер и лич и если я подойду меня сразу ебанут, НО ТЫ ЖЕ ПАЦАН С 3К УХАХАХ)))), давай я поиграю на уровне пацана с 3к и глянем какой у меня кда будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится наблюдать за подгорелыми петушками, которые генерируют словосочетания на уровне "наблюдать твой баттхёрт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздеть у тебя получается также хуево, как гангать мид

прости, я же тут везде напиздел(((((

Мне нравится наблюдать за подгорелыми петушками, которые генерируют словосочетания на уровне "наблюдать твой баттхёрт"

ну да эт же у меня бомбануло))))) я начал врыватся типо лс вся херня, ухахах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь своей тупой мамаше сказки напевать про то, что у тебя акк спиздили.

я одно время пиздил и продавал аккаунты, так вот времени было меньше недели, тчобы слить активно юзающийся акканут, после этого его возвращают владельцу, так как время обратной связи с техподдержкой около недели

 

я хз зачем ты продолжаешь кушать свое же (Слово удалено системой). иди лучше на 0 5 суппорте побегай и погангай мид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь своей тупой мамаше сказки напевать про то, что у тебя акк спиздили.

я одно время пиздил и продавал аккаунты, так вот времени было меньше недели, тчобы слить активно юзающийся акканут, после этого его возвращают владельцу, так как время обратной связи с техподдержкой около недели

 

я хз зачем ты продолжаешь кушать свое же (Слово удалено системой). иди лучше на 0 5 суппорте побегай и погангай мид

 

 

Когда ввели обнову в стиме про потверждение почты, я её не потверждал и поэтому мне не вернули акк, а про 0-5, у пацана с 3к на уровне 5-6к ммр было бы 0-55 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...