Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

ты дерьмо

еще скажи,что я не правду сказал?) расскажи-ка как ты получил свой "высокий" ммр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще скажи,что я не правду сказал?) расскажи-ка как ты получил свой "высокий" ммр))))

получил 4к апнул 4700, причем это было тяжело, потому что в каждой катке уебки с 13-25 лвлом, смотрю стримы, понимаю доту больше чем ты раз в 100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил 4к апнул 4700, причем это было тяжело, потому что в каждой катке уебки с 13-25 лвлом, смотрю стримы, понимаю доту больше чем ты раз в 100)))

ММолодецчто лучше понимаешь доту. Если ты получил аккаунт с 4к ммр,так зачем выебуешься? Апни с 2к до 4х,потый (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММолодецчто лучше понимаешь доту. Если ты получил аккаунт с 4к ммр,так зачем выебуешься? Апни с 2к до 4х,потый (Слово удалено системой)

как можно 2к получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММолодецчто лучше понимаешь доту. Если ты получил аккаунт с 4к ммр,так зачем выебуешься? Апни с 2к до 4х,потый (Слово удалено системой)

ну он 4к получил, т.к норм играл

не?

мне вообще 1к дали, не жаловалсч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно 2к получить?

Я только начинал играть в дотку,это был мой первый аккаунт,естественно я играть не умел был = много сливал и получил 2к ммр.

П.с джей,я уверен,что это не первый аккаунт его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на 2к думают что они норм играют.

один даже купил акк с 5к ммр и все слил на 2к

Для своих 1000 с чем то боев,я читаю,что играю не так уж и плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно 2к получить?

Зависит от твоего уровня, на сколько я знаю. Я сам получил 2к при том, что уровень 100 + (не играл рейтинги), а бомжи с 15 уровнем получаются спокойно по 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на 2к думают что они норм играют.

один даже купил акк с 5к ммр и все слил на 2к

его наверное гоша зовут, да? Я до сих пор не могу забыть его дружка, которого он вписал в конфу под предлогом "ОН УЛЬТУЕТ ЗАЕБИСЬ НА ШЕЙКЕРЕ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я слышал - гоша купил акк, но только мне говорили он с 4к слил до 2, или даже немного меньше 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...