Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Думаю глупо играть в игру, от которой не получаешь удовольствия.

А по поводу ммра, если ты реально играешь как ты говоришь "лучше" пикай мид или кэри, и объясняй этим "наглухо отбитым долбоебам" непосредственно в микрофон, что и как им нужно делать.

Вот,вот, когда я хочу пикнуть мидера или керри до меня ферст пиками пикают пуджей и керри и мне просто остается брать ебучих сапортов. Керри легеон кидает дуэль,когда у него 300 за на фуловую лину под её вышкой. Пудж (Слово удалено системой) в УПОР НЕ попадает хуком это просто нечто.Лансер сосет (Слово удалено системой) на лайне потом пишет Тима раков со счетом 1 5 . При этом писав иди (Слово удалено системой) я в соло пойду. Итак все катки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот, когда я хочу пикнуть мидера или керри до меня ферст пиками пикают пуджей и керри и мне просто остается брать ебучих сапортов. Керри легеон кидает дуэль,когда у него 300 за на фуловую лину под её вышкой. Пудж (Слово удалено системой) в УПОР НЕ попадает хуком это просто нечто.Лансер сосет (Слово удалено системой) на лайне потом пишет Тима раков со счетом 1 5 . При этом писав иди (Слово удалено системой) я в соло пойду. Итак все катки.

больше бесят дауны, которые качают пл 3 скилл на 1 лвл и говорят, что затащат катку ...

дальше все понятно, фид от пл > слив игры

Изменено пользователем eliteofgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо не заметно, что на скрине я покупал мидас еще до того, как его понерфили.

после нерфа он стал просто юзелес говнищем

дауны думают, что мидас бабки им привозит, а на самом деле он дает 3 крипа раз в 100секунд. ну (Слово удалено системой) 3 крипа раз в 100сек, если ты даун и для тебя это много, то офк это приоритетный арт для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж говорил, что фейзы - уебанский айтем, так че покупаешь?

Для лейта офк уебанский, на кого я его там покупаю? на легиона, который с 5 минуты должен бегать просто по всей карте+у него есть скилл который дает атакспид нужный в дуэли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже дцп, мидас во-первых в плюс деньги дает, сильно облегчает фарм + несомненный атакспид, убейся об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь дотки хуев.
А насчет ММР, пикай таких героев которые сильны, и в начале, и в лейте. Если ты действительно выигрываешь мид - то вот: Темпларка, вайпер, шторм, сларк, блудсикер какой-нибудь.
В большинстве каток не стоит брать войда и фармить всю игру, ее надо выигрывать за 30 - 40 минут.
Если хочешь играть не с дцпшниками, то иди в Европу, там люди более адекватные и играют до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди (Слово удалено системой) даун тупорылый.

тупая тварь тратит 2к голды чтобы деньги получать

ебучий дцп не пиши здесь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе за 40 каток увидел 1 пуджа против меня и то он был из России и слил игру...


иди (Слово удалено системой) даун тупорылый.

тупая тварь тратит 2к голды чтобы деньги получать

ебучий дцп не пиши здесь ничего

Иди (Слово удалено системой) знаток дотки (Слово удалено системой), отец твой даун если родил такого дцпшника.

Если ты при покупке забываешь юзать мидас то завали (Слово удалено системой) свое, МоМ в основном только днища (Слово удалено системой) собирают на какой-нибудь 15 минуте, которые в последствие сливают катки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...