Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

норм понтоваться акком 13 лвла типо играю с хсами

а клеймо лса на старом акке никак не стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста закрой (Слово удалено системой) насчет "КАЛИБРОВОК" если ты нихуя не знаешь,долбоеб 

(Слово удалено системой) свое сам завали, я все прекрасно насчет этого знаю и разложил понятно даже для таких как ты.

Зачем раку смотреть игру?

 Фартвоый,у в каждый игре внес дмг 35-40к и как и кд был очень пиздатый и как думаешь сколько мне ммра дали? Раз ты у нас такой сильный 

По твоему при калибровке тебе 6к дадут? 3к при калибровке это дохуя, потом берешь темпларку / баланара / шторма, мб вайпера и идешь на мид нагибать, лучше в Англ. пабе, там люди адекватнее. За неделю сделаешь себе 6к, ну если руки оттуда растут и на миду нормально стоишь

 

 

При калибровке берешь зевса и ультишь по К.Д, дадут 4-5к

Изменено пользователем FapToBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХХАХАХА ЗЕВС ПО КД УЛЬТ 5к ХАХАХАХАХАХАХА

ЗА НЕДЕЛЮ с 3к до 6к

ббялфыдфызфазыфзаолждлрйк лоди2кшн1298еравтд а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) свое сам завали, я все прекрасно насчет этого знаю и разложил понятно даже для таких как ты.

По твоему при калибровке тебе 6к дадут? 3к при калибровке это дохуя, потом берешь темпларку / баланара / шторма, мб вайпера и идешь на мид нагибать, лучше в Англ. пабе, там люди адекватнее. За неделю сделаешь себе 6к, ну если руки оттуда растут и на миду нормально стоишь

При калибровке берешь зевса и ультишь по К.Д, дадут 4-5к

новый акк создал - это уже 3к ммр

дальше зависит от твоих рук

ты хуйню несешь, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый акк создал - это уже 3к ммр

дальше зависит от твоих рук

ты хуйню несешь, сори

не понял ничего, новый акк ты создал и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) свое сам завали, я все прекрасно насчет этого знаю и разложил понятно даже для таких как ты.

По твоему при калибровке тебе 6к дадут? 3к при калибровке это дохуя, потом берешь темпларку / баланара / шторма, мб вайпера и идешь на мид нагибать, лучше в Англ. пабе, там люди адекватнее. За неделю сделаешь себе 6к, ну если руки оттуда растут и на миду нормально стоишь

 

 

При калибровке берешь зевса и ультишь по К.Д, дадут 4-5к

Я возьму тинкера и сделаю всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм понтоваться акком 13 лвла типо играю с хсами

а клеймо лса на старом акке никак не стереть

Если ты мне то на старом у меня было 4500 пока его не украли, в то время когда ммр только открылся и  р1 был 5500+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...