Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

ты играешь 0 4 на нормал брекете

зачем что-то пишешь про мой брекет?

Ты глупый или что?Когда ты ливаешь, тобой могут управлять

Реплей посмотри происходящего, дк не может добить из пачки 4 крипов с топориком на фрифарме, о какой продолжительной игре может идти речь?

И мне с 3к часами попадаются парни с 500-600 и кричат, что они знают больше меня(в данном случае квопа, которая в нулину слила мид своим фаст боттлом(т.е. она ничего не покупала и купил боттл, когда накапала голда.

http://ru.dotabuff.com/matches/765089014 считай эту игру, чО.Тут же смертей больше!11

Я буду играть по http://divinecourage.dy.fi/ и ты тоже будешь писать*У ПАРНЯ 5к*

Подойдем по другому, дай свой плейлист

  • Возраст:14 лет
  • День рождения:Октябрь 26, 1999
  • Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых ебанутых геймов за последнюю неделю. 

Предыстория: вижу пикнули пацы квопу, ну я решил тинкером её наказать, ибо квопа для него иззи. тут пацан репикнул и пошел в мид.... ВОЙДОМ. Я решил его затравить лазером и ракетками, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО БЛЯТЬ - этот выблядок с промакшенным бектреком просто каким-то неебическим образом уворачивался то ли от ракеты, то ли от лазера. Слил ему два фрага через купол(1 раз под тауэром хотел его лазернуть на лоухп, НО ЕБУЧИЙ БЕКТРЕК СРАБОТАЛ), а второй раз выблядок с бота не написал сс. Я МОГ ЕБУЧЕГО ВОЙДА УБИТЬ РАЗ 5, но ему просто везло. Потом у них ливнул варлок, у нас джаггер стоял пол игры в афк и потом тоже ливнул. Каким же блять надо быть уебаном, чтобы СВАРИТЬ АГАНИМ против цк. Тот ебанный хаос кнайт пол игры сосал хуй, а потом... кучу байбеков, слитый мною мид блять(теперь против таких войдов буду машинки апать, как баттерс советовал). В итоге они нам даже бараков не снесли. 14 8 8 лол

i7145461.jpg

чем ты выебнулся?за час игры 200 мобов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых ебанутых геймов за последнюю неделю. 

Предыстория: вижу пикнули пацы квопу, ну я решил тинкером её наказать, ибо квопа для него иззи. тут пацан репикнул и пошел в мид.... ВОЙДОМ. Я решил его затравить лазером и ракетками, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО БЛЯТЬ - этот выблядок с промакшенным бектреком просто каким-то неебическим образом уворачивался то ли от ракеты, то ли от лазера. Слил ему два фрага через купол(1 раз под тауэром хотел его лазернуть на лоухп, НО ЕБУЧИЙ БЕКТРЕК СРАБОТАЛ), а второй раз выблядок с бота не написал сс. Я МОГ ЕБУЧЕГО ВОЙДА УБИТЬ РАЗ 5, но ему просто везло. Потом у них ливнул варлок, у нас джаггер стоял пол игры в афк и потом тоже ливнул. Каким же блять надо быть уебаном, чтобы СВАРИТЬ АГАНИМ против цк. Тот ебанный хаос кнайт пол игры сосал хуй, а потом... кучу байбеков, слитый мною мид блять(теперь против таких войдов буду машинки апать, как баттерс советовал). В итоге они нам даже бараков не снесли. 14 8 8 лол

i7145461.jpg

кинь айди матча, реплей посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за отмазки тупые?

речь идет о том, что ты лс выблядок

так зачем ты чекаешь мой профиль?

Жду пруфы, без просмотренных реплеев твои слова 0

Мой средний кда говорит о другом

Винрейт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней твоей игре в миде стоял ембер

Он пошел файтиться на 200 хп без маны, ок)00

Не знает о *агро* и дабл вейвинге, ок, спасибо айсфрогу, что мне такие ребята не попадаются

потма максит стрелу

0 вардов

люкан к/c 20 на 10 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду пруфы, без просмотренных реплеев твои слова 0

Мой средний кда говорит о другом

Винрейт тоже

твой винрейт говорит о том что ты ливер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую игру подряд лузаю куче некро3 на 20й минуте

ваще найс игоры

прошлым летом делали то же самое, сейчас типа реванш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...