Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

d292b0ad52e1.png

Вот он сын сука ебучей собаки

аганим и бф блять. АХАХАХАХХАХАХ это как бомбер на морфа собирал бф. Я видел урсу с диффузой - охуенно идет ей этот арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d292b0ad52e1.png
d292b0ad52e1.png
d292b0ad52e1.png
d292b0ad52e1.png
d292b0ad52e1.png
рак мозга
анонимус ебучий 

Изменено пользователем Jack_Izmaylov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аганим и бф блять. АХАХАХАХХАХАХ это как бомбер на морфа собирал бф. Я видел урсу с диффузой - охуенно идет ей этот арт.

Диффуза на урсе по ситуации собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМЕГЕ!! АПАЗАРИЛСЯ ВСЕ СТАКАЕТЬСЯ Я ЗНАЮ КРУЧЕ ТЕБЯ ВСЕ Я ММР 5555

Гы гы, у тебя бомбит от того,что у меня нет точных знаний на 100 проц?Я всегда думал, что дезоль как и скади стакается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только что тоже на дровке гонял. вспоминал молодость

Собери радик на дровке

Нормич говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы, у тебя бомбит от того,что у меня нет точных знаний на 100 проц?Я всегда думал, что дезоль как и скади стакается

Меня бомбит от того,что уебаны с 5к ммр нихуя не знает,долбоеб СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диффуза на урсе по ситуации собирают)

Вот этот гейм c урсой + У АКАШИ ПОЛ АГАНИМА БЛЯТЬ, ПОЛ ХЕКСА И АРКАНЫ АХА): 

i7137791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бомбит от того,что уебаны с 5к ммр нихуя не знает,долбоеб СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)

Я почти всю жизнь в варике/доте играл на саппортах, на саппортах не собирают орбы(типа отмазка, но на самом деле я должен все шарить, забыл про то, что дезоль не скади)00, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти всю жизнь в варике/доте играл на саппортах, на саппортах не собирают орбы(типа отмазка, но на самом деле я должен все шарить, забыл про то, что дезоль не скади)00, как-то так)

СМОТРИ,СКАДИ - ЕБУЧИЕ СНЕЖИНКИ,ДЕЗОЛЬ - КРАСНАЯ ПОЕБЕНЬ,КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бомбит от того,что уебаны с 5к ммр нихуя не знает,долбоеб СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)СКАДИ/ДЕЗОЛЬ (ROFL)

Я теперь по кд проигрываю из-за этой ошибки или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРИ,СКАДИ - ЕБУЧИЕ СНЕЖИНКИ,ДЕЗОЛЬ - КРАСНАЯ ПОЕБЕНЬ,КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ?

Красная поебень полюбому должна растопить снежинки и получится водичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...