Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

какие нахуй олдскул фазы

когда нормальные люди в доту играли не было этих ебучих ботинок вообще

а щас все покупают этого говно и сливают мне игры

верни ПИСА в доту,мразь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой изначальный ммр?

зависит от того как ты сыграешь 10 игр , потом после 10 игр будет твой ммр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой изначальный ммр?

тут не хон и не айсикап, где все с одного рейта начинают

определяется качеством игры до калибровки, ну и на ней офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ебал эту доту. стоял на миде разором спокойно, потом ливает их бейн и пишет, что стата не учитывается. Я со спокойной душой ливнул. Захожу в дотабафф через два часа и охуеваю +1луз и 0 4 на разоре. кто-то определенно меня наебывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ебал эту доту. стоял на миде разором спокойно, потом ливает их бейн и пишет, что стата не учитывается. Я со спокойной душой ливнул. Захожу в дотабафф через два часа и охуеваю +1луз и 0 4 на разоре. кто-то определенно меня наебывает

Игра засчитывается,но -25 птс не дадут

Точнее в дотабаффе она есть просто

Изменено пользователем Vagos!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра засчитывается,но -25 птс не дадут

Точнее в дотабаффе она есть просто

мне давали -25 + дотабаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как можно играть с долбаебами,которые фидят по кд. начали играть 1 минута - 2 слились от вивера(тракса,лич), 5 минута у траксы счет 0;5,лич0;3. ну после думаю рассказывать не стоит. вопрос,на каких серверах(странах) попадаются более-менее адекватные,умелые игроки в доту? ибо такая хуйня меня уже заебала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как можно играть с долбаебами,которые фидят по кд. начали играть 1 минута - 2 слились от вивера(тракса,лич), 5 минута у траксы счет 0;5,лич0;3. ну после думаю рассказывать не стоит. вопрос,на каких серверах(странах) попадаются более-менее адекватные,умелые игроки в доту? ибо такая хуйня меня уже заебала 

На любом сервере может попастья  долбаеб/пати из долбаебов,поэтому стоит только рассчитывать на то,что тебе  попадутся нормальные тиммейты,или же играть фулл тимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как можно играть с долбаебами,которые фидят по кд. начали играть 1 минута - 2 слились от вивера(тракса,лич), 5 минута у траксы счет 0;5,лич0;3. ну после думаю рассказывать не стоит. вопрос,на каких серверах(странах) попадаются более-менее адекватные,умелые игроки в доту? ибо такая хуйня меня уже заебала 

играй с америкосами, вот там норм игроки, а не с русскими, которые собирают на сф владимира и рефреш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...