Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

ты ошибся во всем.

так что не пиши сюда даже

Воу, "мистер я знаю все". Я написал сюда, какое наказание меня теперь ждет от быдла вроде тебя? Рассказ про интим с моей мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у магины нет статов

он один из самых обоссаных геров по приросту статов, там даже убавлять нечего

ну ок криты не 400, а 300

придется 2 раза ударить, чтоб ам отвалился

плюсую, ам самый слабый кери в доте.

Изменено пользователем Flocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, "мистер я знаю все". Я написал сюда, какое наказание меня теперь ждет от быдла вроде тебя? Рассказ про интим с моей мамой?

зачем ты продолжаешь позориться? я видел своими глазами на что способны леори и ам.

зачем продолжаешь что-то писать сюда и  пытаться что-то доказать?

я не спорю с тобой

я говорю как есть

офк ты будешь спорить и пытаться что-то написать, что-то там в теории описать

и мне офк будет похуй на очередняру, который через какоето время сольется, как остальные, или призеает, что был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за анскилы тут, бф джагеру нужен как минимум для ударов в омнислеше

пс чувак, писавший про аналитику 2кммра, ты мой брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за анскилы тут, бф джагеру нужен как минимум для ударов в омнислеше

пс чувак, писавший про аналитику 2кммра, ты мой брат)

MI TYT V 3 BRAT'YA , TI 4 BYDESH 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs617628.vk.me/v617628661/13ceb/Y2XtBA9v15s.jpg

Самый слабый лейт? Буквально сегодня играли. Инмейт не фейк, если что, так чтобы не было хуйни типа слабые соперники. Ему тупо ничего не могли сделать в лейте. Запрыгивает, дает абиссал, за абиссал любой оставался без маны. Сплитить ему не могли помешать, единственный вариант был дать сало, но он его сбрасывает мантой. Скай со своим манапулом убивал свою команду просто напросто. Нахуй вообщем иди, мне слава богу не придется с тобой играть. Пока ты выберешься из 2к рейтинга, я инт выйграю уже, дегенерат. Здешний сброд "людей" никогда не изменится. Смотрю на твой ник, на твою подпись, твои сообщения и понимаю, что ты за человек. После 9го из школы ушел наверное. Можешь не отвечать даже, разве что чисто для себя, явно припекло же, говно надо вылить, я на этот форум еще как минимум полгода не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs617628.vk.me/v617628661/13ceb/Y2XtBA9v15s.jpg

Самый слабый лейт? Буквально сегодня играли. Инмейт не фейк, если что, так чтобы не было хуйни типа слабые соперники. Ему тупо ничего не могли сделать в лейте. Запрыгивает, дает абиссал, за абиссал любой оставался без маны. Сплитить ему не могли помешать, единственный вариант был дать сало, но он его сбрасывает мантой. Скай со своим манапулом убивал свою команду просто напросто. Нахуй вообщем иди, мне слава богу не придется с тобой играть. Пока ты выберешься из 2к рейтинга, я инт выйграю уже, дегенерат. Здешний сброд "людей" никогда не изменится. Смотрю на твой ник, на твою подпись, твои сообщения и понимаю, что ты за человек. После 9го из школы ушел наверное. Можешь не отвечать даже, разве что чисто для себя, явно припекло же, говно надо вылить, я на этот форум еще как минимум полгода не зайду.

BERNING SHEPNYL , CHTO MORF MOJEN YNICHTOJIT' AM . NO NE AGRIS' PLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...