Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

dk dno.. типичная китайская команда, могли бы закончить игру раньше

Из пупея капитан никакушный, вечно пикает гавно

Они все советуются перед пиками

Ненавижу гнилого денди.

двуличный

Изменено пользователем hosejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится, как ты давеча ставил его фотки на аватарки (rofl)

Правда,не отрицаю,но сука как он меня бесить стал тупорылый мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, мои любимые дк оказались даунами... Не, что бы закончить игру на 40 минуте, имея при этом нулевой лейт(ланая( при все любви к ней, она в лейте бесполезная), пивовар(где от ульты толку 0, ибо раскладывают спиритов за секунды) и фура) они блять начали маяться хуйней, фармить, в то время фармил и алхимик, кент, волк. Ну тут все ясно стало, темпларка нихуя уже сделать не могла даже батрайдеру, а там разоржранные "силачи". СУКА, просто долбоёбы. на хуй с нулевым лейт пиком тянуть игру, когда можно было её закончить гораздо раньше.

 

 

А нави... На хуй пуппея, любой пабовский школьник и то лучше драфтит, чем он. Куроки фидер, хвост фидер. Повезло, что ещё 500к выиграли. С такой игрой они  должны были платить за то, что приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, мои любимые дк оказались даунами... Не, что бы закончить игру на 40 минуте, имея при этом нулевой лейт(ланая( при все любви к ней, она в лейте бесполезная), пивовар(где от ульты толку 0, ибо раскладывают спиритов за секунды) и фура) они блять начали маяться хуйней, фармить, в то время фармил и алхимик, кент, волк. Ну тут все ясно стало, темпларка нихуя уже сделать не могла даже батрайдеру, а там разоржранные "силачи". СУКА, просто долбоёбы. на хуй с нулевым лейт пиком тянуть игру, когда можно было её закончить гораздо раньше.

 

 

А нави... На хуй пуппея, любой пабовский школьник и то лучше драфтит, чем он. Куроки фидер, хвост фидер. Повезло, что ещё 500к выиграли. С такой игрой они  должны были платить за то, что приехали.

Накипело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, мои любимые дк оказались даунами... Не, что бы закончить игру на 40 минуте, имея при этом нулевой лейт(ланая( при все любви к ней, она в лейте бесполезная), пивовар(где от ульты толку 0, ибо раскладывают спиритов за секунды) и фура) они блять начали маяться хуйней, фармить, в то время фармил и алхимик, кент, волк. Ну тут все ясно стало, темпларка нихуя уже сделать не могла даже батрайдеру, а там разоржранные "силачи". СУКА, просто долбоёбы. на хуй с нулевым лейт пиком тянуть игру, когда можно было её закончить гораздо раньше.

А нави... На хуй пуппея, любой пабовский школьник и то лучше драфтит, чем он. Куроки фидер, хвост фидер. Повезло, что ещё 500к выиграли. С такой игрой они должны были платить за то, что приехали.

Я не понимаю продоту, нет чтобы ломать трон, они идут делать мегакрипов.. о боже, лгд зашли и трон сломали и гг, а некоторые заходят бить бараки, когда все умерли уже, нахуя это?

люди в пабе и то умнее, зашли и выебали, и к трону сразу

Изменено пользователем hosejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю продоту, нет чтобы ломать трон, они идут делать мегакрипов.. о боже, лгд зашли и трон сломали и гг, а некоторые заходят бить бараки, когда все умерли уже, нахуя это?

люди в пабе и то умнее, зашли и выебали, и к трону сразу

их ошибка в том, что они не снесли сразу 3 сторону, так бы нихуя не сделали ЛГД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их ошибка в том, что они не снесли сразу 3 сторону, так бы нихуя не сделали ЛГД.

можно было сразу к трону пойти, а не суицидиться в стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк не заслужили слот на ти4, ошибочно прислали


ВЕРНИТЕ ЛОСТА И СМАЙЛА, СУКИ!!1!

с википедии о них узнал? ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк не заслужили слот на ти4, ошибочно прислали

с википедии о них узнал? ;;-)))

одной из самых топ команд ошибочно мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...