Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

0y3Cutsahl.png

633 это ты?или очередной уебан ник придумать не может

Изменено пользователем Flocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

633 это ты?или очередной уебан ник придумать не может

ОМГ, он может быть фанатом бзз, зачем оскорблять?

p.s. 633 50541

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денди бинды куда пизже будут)

Я не понимаю, нахуй вам брать чьи то бинды, когда со своими удобнее и привычнее играть, это какой то понт?Вот поставил я уже как пол года свои и не парюсь, а другие щас поставлю, придется заново на них учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, нахуй вам брать чьи то бинды, когда со своими удобнее и привычнее играть, это какой то понт?Вот поставил я уже как пол года свои и не парюсь, а другие щас поставлю, придется заново на них учится.

Лень делать свои, проще взять чужие и если их используют проф.игроки, то надо использовать их.(с)Noname.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень делать свои, проще взять чужие и если их используют проф.игроки, то надо использовать их.(с)Noname.

Я не умею их делать, беру чужие образцы и под себя делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею их делать, беру чужие образцы и под себя делаю)

Если полазить по форумам и потратить 30 минут, то сможешь делать спокойно. Но я никого не обвиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полазить по форумам и потратить 30 минут, то сможешь делать спокойно. Но я никого не обвиняю.

Ты бы знал мой уебищный интернет, эти 30 минут.. Только если с телефона, но там команды копировать нужно, а писать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...