Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

Гайс гайс, нашёл тут бинды артизи, по мне так они пиздецки удобные, есть кто шарит в них и может помочь разобраться?

Покажи бинды попалю плееез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,такая беда. Играю,нажимаю на героя бежать,он 2 секунды стоит на месте,только потом бежит.кто знает что за фигня? думал по началу интернет лагает,но это в каждой катке.надоело уже)

Фпс сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,такая беда. Играю,нажимаю на героя бежать,он 2 секунды стоит на месте,только потом бежит.кто знает что за фигня? думал по началу интернет лагает,но это в каждой катке.надоело уже)

Возможно пинг. На каких серверах играешь?  У меня раньше тоже была такая проблема, когда жил на карачевке с парнями и был 1 WiFi на 4-х . Играть было невозможно из-за пинга, герой совершал указанное действие спустя 2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно пинг. На каких серверах играешь?  У меня раньше тоже была такая проблема, когда жил на карачевке с парнями и был 1 WiFi на 4-х . Играть было невозможно из-за пинга, герой совершал указанное действие спустя 2 секунды

да вроде все прошло уже,переустановка игры помогла. 

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновы не ищет игру, по 10 минут даже жду, что за бред?)

Изменено пользователем JayHose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ясно.

Как вам вообще новый интерфейс?

Красиво,не спорю,но камера при ожидании игроков- лишнее думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...