Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

иди по гайдам играй, собери фаст блодстон и увидешь что это на тини или на тайде 

пикаю мейн керри тини

покупаю бладстоун

>....

profit

ловлю репорты от тиммейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ближнего боя не работал скади.

490e8704fa.jpg

для дальнего работал всегда

ну в доте 2 может до сих пор не наладили правильную работу орбов и их совместимость

Она и не будет налажена, ибо дота 2 не должна схожа с механикой доты1(АБИДНА((999)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых ебанутых геймов за последнюю неделю. 
Предыстория: вижу пикнули пацы квопу, ну я решил тинкером её наказать, ибо квопа для него иззи. тут пацан репикнул и пошел в мид.... ВОЙДОМ. Я решил его затравить лазером и ракетками, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО БЛЯТЬ - этот выблядок с промакшенным бектреком просто каким-то неебическим образом уворачивался то ли от ракеты, то ли от лазера. Слил ему два фрага через купол(1 раз под тауэром хотел его лазернуть на лоухп, НО ЕБУЧИЙ БЕКТРЕК СРАБОТАЛ), а второй раз выблядок с бота не написал сс. Я МОГ ЕБУЧЕГО ВОЙДА УБИТЬ РАЗ 5, но ему просто везло. Потом у них ливнул варлок, у нас джаггер стоял пол игры в афк и потом тоже ливнул. Каким же блять надо быть уебаном, чтобы СВАРИТЬ АГАНИМ против цк. Тот ебанный хаос кнайт пол игры сосал хуй, а потом... кучу байбеков, слитый мною мид блять(теперь против таких войдов буду машинки апать, как баттерс советовал). В итоге они нам даже бараков не снесли. 14 8 8 лол

i7145461.jpg

Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых ебанутых геймов за последнюю неделю. 

Предыстория: вижу пикнули пацы квопу, ну я решил тинкером её наказать, ибо квопа для него иззи. тут пацан репикнул и пошел в мид.... ВОЙДОМ. Я решил его затравить лазером и ракетками, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО БЛЯТЬ - этот выблядок с промакшенным бектреком просто каким-то неебическим образом уворачивался то ли от ракеты, то ли от лазера. Слил ему два фрага через купол(1 раз под тауэром хотел его лазернуть на лоухп, НО ЕБУЧИЙ БЕКТРЕК СРАБОТАЛ), а второй раз выблядок с бота не написал сс. Я МОГ ЕБУЧЕГО ВОЙДА УБИТЬ РАЗ 5, но ему просто везло. Потом у них ливнул варлок, у нас джаггер стоял пол игры в афк и потом тоже ливнул. Каким же блять надо быть уебаном, чтобы СВАРИТЬ АГАНИМ против цк. Тот ебанный хаос кнайт пол игры сосал хуй, а потом... кучу байбеков, слитый мною мид блять(теперь против таких войдов буду машинки апать, как баттерс советовал). В итоге они нам даже бараков не снесли. 14 8 8 лол

i7145461.jpg

тинкер унижает квопу?лолчто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тинкер унижает квопу?лолчто

промакшенный лазер и ракеты - нет квопы с прокаста. Так получалось, что когда тинкером против квопы стоял, то это иззи мид, ибо она с лоухп всегда стоит под башней. Может мне такие акаши попадались

 

хотя, хмм. анимация атаки у квопы получше будет.

Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качать тинкера через лазер ракеты имеет смысл разве что если за скуржей играешь либо заблочены древние, и если в команде есть ровные слуги, тот же петух, которые приходят помогать на мид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых ебанутых геймов за последнюю неделю. 

Предыстория: вижу пикнули пацы квопу, ну я решил тинкером её наказать, ибо квопа для него иззи. тут пацан репикнул и пошел в мид.... ВОЙДОМ. Я решил его затравить лазером и ракетками, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО БЛЯТЬ - этот выблядок с промакшенным бектреком просто каким-то неебическим образом уворачивался то ли от ракеты, то ли от лазера. Слил ему два фрага через купол(1 раз под тауэром хотел его лазернуть на лоухп, НО ЕБУЧИЙ БЕКТРЕК СРАБОТАЛ), а второй раз выблядок с бота не написал сс. Я МОГ ЕБУЧЕГО ВОЙДА УБИТЬ РАЗ 5, но ему просто везло. Потом у них ливнул варлок, у нас джаггер стоял пол игры в афк и потом тоже ливнул. Каким же блять надо быть уебаном, чтобы СВАРИТЬ АГАНИМ против цк. Тот ебанный хаос кнайт пол игры сосал хуй, а потом... кучу байбеков, слитый мною мид блять(теперь против таких войдов буду машинки апать, как баттерс советовал). В итоге они нам даже бараков не снесли. 14 8 8 лол

i7145461.jpg

Войд уебан вот и всё)

А то что ты сосал у войда на миде эт конечно пиздец...

Изменено пользователем Jack_Izmaylov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинкер сможет убить квапу на 5-6 лвеле

Квапа сможет убить тинкера на 3-4 лвеле

Продам гайды на тинкера,500рублей 

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войд уебан вот и всё)

А то что ты сосал у войда на миде эт конечно пиздец...

Я тебе сука почкой клянусь: полностью прокаст в него не проходил. Меня так запекло, когда я дал ему лазер, он убежал я кинул ракеты, ДУМАЛ ЩАС БЛЯТЬ ФРАГ БУДЕТ, А НИХУЯ - БЕКТРЕК СПАС. надо было таки через "марч" идти.

Я, кстати, смотрел твой гейм фурой, пиздец там эмбер ебанутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сука почкой клянусь: полностью прокаст в него не проходил. Меня так запекло, когда я дал ему лазер, он убежал я кинул ракеты, ДУМАЛ ЩАС БЛЯТЬ ФРАГ БУДЕТ, А НИХУЯ - БЕКТРЕК СПАС. надо было таки через "марч" идти.

Я, кстати, смотрел твой гейм фурой, пиздец там эмбер ебанутый.

ну попался шалавий сынок всё как обычно 

и ещё ебанутую врку к нам закинуло с винрейтом 40проц.

Изменено пользователем Jack_Izmaylov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинкер сможет убить квапу на 5-6 лвеле

Квапа сможет убить тинкера на 3-4 лвеле

Продам гайды на тинкера,500рублей 

продам гайд как выигрывать 500+ игр подряд на даззле 

5 дк хуков - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было лп)00

Это был сф саппорт)00

но дк у нас хс доты и я ливнул 

маме своей пиздеть будешь про лп

там для аутистов по русски написано РАНКЕД

 

http://ru.dotabuff.com/players/23557661

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маме своей пиздеть будешь про лп

там для аутистов по русски написано РАНКЕД

 

http://ru.dotabuff.com/players/23557661

А не, лол.Я просто 5-6 игр запомнил, когда у меня горело от рашн быдла, да и мой пердак тоже.Cудя по реплею, дк на 1 минуте кричал:РЕПОРТ КВАПУ в еу пабе, хотя он ластпикал, я саппортил тайду, нас загангали в 4 и я ливнул:C

нормал брекет, дальше не смотрел

 

http://ru.dotabuff.com/matches/679370984

А это был ранкед, нам даже дало +5 за тех чуваков, я помню это.И моего рубика в миде тоже\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...