Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

А скинуть sa-mp свой можешь, где шрифт?)

Говорю же, то скрин со старой ГТА, и ее нету давно, как и того файла sa-mp, могу скинуть только с новой, но он там такой же как и у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу кряк для Bandicama из данной темы (Ссылка), в данной теме ссылка рабочая, но там файл в архиве WinRAR, а он у меня к сожалению не работает. У кого есть возможность скачать и извлечь его и скинуть, буду очень признателен. Ну или может у кого то данный кряк просто есть на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я открываю samp_recolover ( ну или как там) и сразу вылетает,как исправить данную проблему? Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я открываю samp_recolover ( ну или как там) и сразу вылетает,как исправить данную проблему? Подскажите,пожалуйста.

https://www.sendspace.com/file/g2nr2p - recolorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, короче, не работают ХП Худы, скорее всего из-за новой версии сампа, кто их сейчас юзает, скиньте любой кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий интерфейс(точно не помню как называется)

Если не скинут, сделаю завтра) чуть раньше бы ты написал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...