Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

у тебя есть приват? Сиди с ним тихои не выебывайся, типа "У МЕНЯ ПРИВАТ И Я ЕГО ПРОДАМ КОКОКОКОКОКO"

P.s речь вот про этого дауна  SNUQERZ_BALDWIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

Проблема в том, что ваши скины может сделать любой человек, у которого хоть немного варит голова, после просмотра максимум 2х гайдов на ютубе, минимум 1го. Как написал человек выше, если вы делаете "приват" скины, то сидите молча и не выёбывайтесь, тогда не будет никаких проблем.

 

P.s. Последней каплей того, что я сделал ваш скин было то, что в вашей группе я нашел свой скин(который я делал Тохе Малкину ещё год назад), у которого вы просто поменяли текстуры и начали выдавать за свой.

Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ваши скины может сделать любой человек, у которого хоть немного варит голова, который посмотрит максимум 2 гайда. Как написал человек выше, если вы делаете "приват" скины, то сидите молча и не выёбывайтесь, тогда не будет никаких проблем.

 

P.s. Последней каплей того, что я сделал ваш скин было то, что в вашей группе я нашел свой скин(который я делал Тохе Малкину ещё год назад), у которого вы просто поменяли текстуры и начали выдавать за свой.

ссылку мне на него давай,где твой именно скин - мы не делаем чужие работы и не переделываем - и если ты думаешь что каждый может делать то что мы,дерзай запиши видео на ютубе хули ты,скин на GWMODS сделали байкера - ты к нему маску прилепил и продавал я прав? А то что ты говоришь что мы ничего делаем,мы всего занимаемся ими месяц.. А вот сейчас увидел что мы твой переделали - в этом ты уж нас извини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 пасаны замутите такой интерфейс и ширифт по братски лимит лаков накину

 

шрифт такой дай, интерфейс намучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...