Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

киньте норм карту, чтобы увеличивать постоянно не приходилось, когда ездишь по ЧС или финдишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бандикам пожалуйста и кряк

либо другую лучше программу для съемки.

лойсы с меня

 

Скачивай официальную версию > http://www.bandicam.com/ > далее устанавливай > качай этот кряк (DOWNLOAD) > правой кнопкой мыши по кряку "запустить от имени администратора" далее вводишь туда чего хочешь, я ввожу "MAKCADOLMATOV", будет написано по английский мол зарегистрировано и такой приятный звук, далее запускаешь бандикам и на держи, крякнутый бандикам, в нём конечно будет писать "Не зарегистрирован" ты игнорируй это попробуй что нибудь снять, без надписи "BANDICAM.COM" будет снимать.

Изменено пользователем MAKCADOLMATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивай официальную версию > http://www.bandicam.com/ > далее устанавливай > качай этот кряк (DOWNLOAD) > правой кнопкой мыши по кряку "запустить от имени администратора" далее вводишь туда чего хочешь, я ввожу "MAKCADOLMATOV", будет написано по английский мол зарегистрировано и такой приятный звук, далее запускаешь бандикам и на держи, крякнутый бандикам, в нём конечно будет писать "Не зарегистрирован" ты игнорируй это попробуй что нибудь снять, без надписи "BANDICAM.COM" будет снимать.

Я скачал ее, крякнул снимал но когда перезагрузил комп, все настройки сбились и так каждый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал ее, крякнул снимал но когда перезагрузил комп, все настройки сбились и так каждый раз

Хз, у меня сбивается кряк, но раз в неделю максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бандикам пожалуйста и кряк

либо другую лучше программу для съемки.

лойсы с меня

 

samp-power.at.ua/load/programmy/fraps_3/1-1-0-3 - отсюда качал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля все ровно нефига.. устанавливаю все дела, русификатор этот потом, не запускает..

 

помогите, дайте сылку норм на фрапс или же бандикам.

 

ДА ДА ГУГЛИЛ Я ГУГЛИЛ

 

залайкаю кароче по уши

Изменено пользователем ..::Kiro::..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля все ровно нефига.. устанавливаю все дела, русификатор этот потом, не запускает..

 

помогите, дайте сылку норм на фрапс или же бандикам.

 

ДА ДА ГУГЛИЛ Я ГУГЛИЛ

 

залайкаю кароче по уши

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6552-bandicam-syomka-video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крякает у меня этот бандикам, после каждой перезагрузки компа слитают настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...