Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Скрины делать лень, бери пробуй.

http://rghost.ru/58757856

От души душевно в душу, то что нужно!

P.s больше ничего не нужно, нашёл что искал!

Ищу мод на деревья без листвы ! 

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет  :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу мод на деревья без листвы ! 


и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет   :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу мод на деревья без листвы ! 

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет   :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

 

Сомневаюсь, что от этого работоспособность твоего ноутбука повыситься но все держи.

http://rghost.ru/58764974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет    :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

 

 

Сомневаюсь, что от этого работоспособность твоего ноутбука повыситься но все держи.

http://rghost.ru/58764974

ноут у меня хороший , просто фпс в игре маленькое ... в игре гта са фпс -кадры в секунду . остальные игры идут на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет    :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

 

 

ноут у меня хороший , просто фпс в игре маленькое ... в игре гта са фпс -кадры в секунду . остальные игры идут на ура.

искал очень долго, так ничего и не нашел. Может помочь сжатие текстур, но придется попрощаться с графоном )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал очень долго, так ничего и не нашел. Может помочь сжатие текстур, но придется попрощаться с графоном )

киря он много не помогает , а на графу мне плевать главное что бы не лагало, пох ссылку дай !

 

 

 

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет     :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киря он много не помогает , а на графу мне плевать главное что бы не лагало, пох ссылку дай !

 

 

 

и моды для уменьшения лагов ... ноутбук не тянет     :ny_tik: все что есть ребят что бы не лагало , поделитесь пожалуйста!

Shrinker for SA:MP (сжимает качество текстур, повышая ФПС в игре).

http://www.sendspace.com/file/dk11va

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин бомжа дайте пожалуйста 

U45V.png

Мод делал я специально для Вильама Тенней,не дам - продать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод делал я специально для Вильама Тенней,не дам - продать могу.

продать это (Слово удалено системой)? ухахах, этот скин у димки диаза был, а ты тупо добавил тату на ноги. я так же могу сделать за бесплатно. 

у тебя что, денег нет? ты нищеброд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sfr2 с этого скрина подгоните.

Можно весь скин пак.

 

a02ae325c907.jpg

Изменено пользователем Vincente Tenpeny.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод делал я специально для Вильама Тенней,не дам - продать могу.

lol

 

продать это (Слово удалено системой)? ухахах, этот скин у димки диаза был, а ты тупо добавил тату на ноги. я так же могу сделать за бесплатно. 

у тебя что, денег нет? ты нищеброд? 

soglasen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...