Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Не он :D Меня Бруно наебал в прошлый раз - это datex колорик. Теперь знаю, что Бруно, которого вы так любите, наебщик сцаный.

серьезно?  АХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно?  АХАХА

А что нет? Типо не наебал? Для себя выгоду сделал только. Я сделал подпись? Сделал. Так хули ты так делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i mne toj

Звуки с мува  http://youtu.be/MHabR0pONPI

Дайте пожалуйста скин негра в шортах

Дайте парочку приятных колориков пожалуйста.

Да, только таймсус другой, у меня есть он. ЫЫ

Кинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нет? Типо не наебал? Для себя выгоду сделал только. Я сделал подпись? Сделал. Так хули ты так делаешь?

делай дальше подобие моих модов, я не воровал ничей колор, делал его сам и не тебе во мне пытаться ложь найти, сынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай дальше подобие моих модов, я не воровал ничей колор, делал его сам и не тебе во мне пытаться ложь найти, сынок

почисть пм, спросить кое-чего надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай дальше подобие моих модов, я не воровал ничей колор, делал его сам и не тебе во мне пытаться ложь найти, сынок

Долбоеб ты. Мы прошлый раз договаривались, я делаю подпись, ты даешь свой колорик. Я выполнил свое условие, а что ты? Тупо скачал колорик и скинул его мне -__- Так получается ты пиздабол ебаный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте hud как на скрине с меня лойс http://imgdepo.ru/show/6785899

Изменено пользователем VL@DIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоеб ты. Мы прошлый раз договаривались, я делаю подпись, ты даешь свой колорик. Я выполнил свое условие, а что ты? Тупо скачал колорик и скинул его мне -__- Так получается ты пиздабол ебаный.

ты мне пытаешься доказать, что я не сам сделал свой колор, а украл его у датекса, а теперь рвешь жопу чтобы сделать колор как у меня, да и я не пожалел, что скинул тебе левый колор) ты бы мой слил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...