Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Хуёво сделано ведь)

p.s. Нахуя чужие скины воссоздавать?

-_- Я просто сделал от балды, доказывая что делать его легко. На счет воссоздания: я привел доказательство того, что он делается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите. Делал на отъебись, так что если будут баги, на меня не орать.

http://www.picshare.ru/uploads/140127/k3dVyX7aVO.jpg

Дреды.

http://www.sendspace.com/file/qxgdf2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите. Делал на отъебись, так что если будут баги, на меня не орать.

http://www.picshare.ru/uploads/140127/k3dVyX7aVO.jpg

Дреды.

http://www.sendspace.com/file/qxgdf2

Нахуя столько текстур к тксдшнике? Половина из них не используется, лишняя нагрузка на gta3.img идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя столько текстур к тксдшнике? Половина из них не используется, лишняя нагрузка на gta3.img идёт.

-_- Я тебе сказал выше. Умный дохуя? Пойди и сделай, а не критикуй. Я делал на отъебись и кидал дохуя текстур, поэтому запутался и запихнул все текстуры в тхд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- Я тебе сказал выше. Умный дохуя? Пойди и сделай, а не критикуй. Я делал на отъебись и кидал дохуя текстур, поэтому запутался и запихнул все текстуры в тхд.

Просто ты не делал этот скин) Ты взял исходник и добавил к нему кеды, не более.

p.s. Я без проблем могу повторить этот скин, только не буду этого делать. Только дауны, типо тебя, воссоздают чужие работы и выкладывают их)

Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты не делал этот скин) Ты взял исходник и добавил к нему кеды, не более.

p.s. Я без проблем могу повторить этот скин, только не буду этого делать. Только дауны, типо тебя, воссоздают чужие работы и выкладывают их)

"добавил к нему кеды" Ага блять, конечно. Уверенный пздц ты, супер проффесионал по скинам.

Пиздец ты долбаеб. Я тебе сказал, раз ты дохуя умный, повторяй. Я сделал людям, которые просили, а не для тебя и критики. Свою критику засунь себе в очко.

Дальше на твои тупые посты отвечать не собираюсь, я все сказал, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"добавил к нему кеды" Ага блять, конечно. Уверенный пздц ты, супер проффесионал по скинам.

Пиздец ты долбаеб. Я тебе сказал, раз ты дохуя умный, повторяй. Я сделал людям, которые просили, а не для тебя и критики. Свою критику засунь себе в очко.

Дальше на твои тупые посты отвечать не собираюсь, я все сказал, удачи.

Очень глупо звучит предложение, в котором мата больше, чем адекватных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"добавил к нему кеды" Ага блять, конечно. Уверенный пздц ты, супер проффесионал по скинам.

Пиздец ты долбаеб. Я тебе сказал, раз ты дохуя умный, повторяй. Я сделал людям, которые просили, а не для тебя и критики. Свою критику засунь себе в очко.

Дальше на твои тупые посты отвечать не собираюсь, я все сказал, удачи.

Да, я уверен, потому что судя по тксдшнику и по скринам, основа у скинов одинаковая. Тело, ноги и часы точно такие же. Также на скрине видно баг у головы, который присутствует и у тебя.

Ну допустим, ты скин делал сам, то как ты нашёл точно такую же текстуру камуфляже и ты её так же плохо наложил?

Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...