Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

 

Киньте качественные звуки на шот, дигл, рифл. Чтобы, когда стреляешь из шота не было лишних звуков, как будто едет мопед и т.д и чтобы, когда стреляешь из рифла тоже не было такой хери. Пожалуйста

 

В моем паке шот 3 вроде збс рифл 4 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Почему, когда я снимаю на bandicam, у меня звук есть, но нет видео(просто чёрный экран)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Почему, когда я снимаю на bandicam, у меня звук есть, но нет видео(просто чёрный экран)?

Окно (что снимать) выбери.

В этом вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте качественные звуки на шот, дигл, рифл. Чтобы, когда стреляешь из шота не было лишних звуков, как будто едет мопед и т.д и чтобы, когда стреляешь из рифла тоже не было такой хери. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы звуки не поставил они багаются. В чем можеть быть проблема? Ставлю на стандартный Genrl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы звуки не поставил они багаются. В чем можеть быть проблема? Ставлю на стандартный Genrl

Дай графику плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Античит ругается на hp_hud.asi , а где мне достать другой файл, который показывает цифры хп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...