Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Парни, есть у кого steam memory fix, чтобы под патч подходил?

В параметрах конфигурации hp_hud, в строке StreamingMemory=, поставь 1024. Т.е. StreamingMemory=1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы меня не поняли, мне нужен такой blood чтоб была кровь как на этом видео, а дыма и пыли чтоб вообще не было)) Так как мой комп сейчас в ремонте основной я играю со старого а там лагает от этого ебаного дыма и пыли -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В параметрах конфигурации hp_hud, в строке StreamingMemory=, поставь 1024. Т.е. StreamingMemory=1024

Спасибо, помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы меня не поняли, мне нужен такой blood чтоб была кровь как на этом видео, а дыма и пыли чтоб вообще не было)) Так как мой комп сейчас в ремонте основной я играю со старого а там лагает от этого ебаного дыма и пыли -_-

бля дак я сделал мод саму кровь и больше ничего там нет.

почему ты думаешь называеться BLOOD MOD , ты тупой или как епт что еще сказать :D

Изменено пользователем LuckyBestBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту в стиле GTA IV дайте пожалуйста

правда там устанавливается интерфейс и ещё что то, по-моему hud.txd, так что сохрани свои

http://www.sendspace.com/file/kout2f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда там устанавливается интерфейс и ещё что то, по-моему hud.txd, так что сохрани свои

http://www.sendspace.com/file/kout2f

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там может из эффектов извлечь дым и тд и вставить в другие эффекты? В личку желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает кто, как исправить?Слева на здание смотрите.Разрыв изображения( Изменено пользователем vlad_sarancev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там может из эффектов извлечь дым и тд и вставить в другие эффекты? В личку желательно.

Я тебе был предлогал, добавился даже в скайп но ты мне ничего там не писал, хотя ты сам говорил чтобы я добавил), вроде тут никто не умеет.

 

знает кто, как исправить?Слева на здание смотрите.Разрыв изображения(

Зачем ты через камеру снимал? Сними в самой игре через Fraps, а то на видео хрен увидиш норм)

Изменено пользователем LuckyBestBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе был предлогал, добавился даже в скайп но ты мне ничего там не писал, хотя ты сам говорил чтобы я добавил), вроде тут никто не умеет.

 

Зачем ты через камеру снимал? Сними в самой игре через Fraps, а то на видео хрен увидиш норм)

Прикол в том, что в фрапсе этого нету -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что в фрапсе этого нету -_-

я хз тогда , а то если честно нихира не вижу криво снял) мб кто-то другой поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...