Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто в курсе, если установить патч в отдельную папку, и закинуть просто те файлы, которых достаточно было ранее, когда патч работал не через ".exe", а через ".rar". Ранее было достаточно закинуть было: GWAC.asi, samp.dll, bass.dll, vorbisFile.dll, vorbisHooked.dll - и патч работал на ура!

Вопрос: Он будет работать если закинуть просто вышеуказанные файлы? Если кто то проверял так, дайте точный ответ пожалуйста.

Проблема: Не могу установить патч в STEAM GTA, SAMP в STEAM ставил вот по этому гайду [CLICK]. Пробовал чисто закидывать выше указанные файлы - не работает. Установить тупо через ".exe" сразу в папку с игрой в STEAM нельзя! Потому что там нужно переименовать файл "gta_sa.exe" в какой нибудь "gta_sa.exe...", а после установки самого SAMP в STEAM, переименовываешь "samp.exe" в "gta_sa.exe" после этих действие, когда в STEAM жмём "Играть в GTA San Andreas" у нас открывается обычное окно SAMP с выбором и входом на сервер. А нельзя потому что патч Стива через ".exe" заменяет "gta_sa.exe" и в итоге он у меня просто заменит файл в "samp.exe" и всё пойдёт по пизде. Поэтому ищу адекватные предложения по решению данной проблемы. Отпишитесь пожалуйста кто с этим сталкивался.

Я знаю что легче установить тупо обычную пиратскую GTA и установить туда патч на легке. Но мне этого не надо, я ищу решения именно проблемы в STEAM GTA.

Патч просто добавляет "gta_sa.exe", ты не пробовал переименовать "файл стива" в "gta_sa.exe..." , а файл "samp.exe" в "gta_sa.exe" после установки патча? Я спокойно меняю файл стива на свой и у меня все работает. Включай голову Макс, все твои проблемы ты можешь решить сам. Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте иконку дигла и если ещё такие есть то и остального оружия 

Такие иконки есть на первой странице, Icons by Extra.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

WrddxFf.png

cредний состав такой же как на фотке

 

 

Не могу найти, есть такая вот замена.

Ссылка на скачивание.

 

ja5CsMZ7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие иконки есть на первой странице, Icons by Extra.

у тебя херня какая-то пиксельная, мне норм нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя херня какая-то пиксельная, мне норм нужны

Почему у всех они нормальные, а у тебя пиксельные?) Ты их ставить-то хоть пробывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч просто добавляет "gta_sa.exe", ты не пробовал переименовать "файл стива" в "gta_sa.exe..." , а файл "samp.exe" в "gta_sa.exe" после установки патча? Я спокойно меняю файл стива на свой и у меня все работает. Включай голову Макс, все твои проблемы ты можешь решить сам.

Ты через стим гта так делаешь и всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты через стим гта так делаешь и всё нормально?

Я любую гта так делаю и стим, и пиратку. Я не использую в стиме их экзешник и не использую экзешник Стива, так как мой таймкук не работает с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любую гта так делаю и стим, и пиратку. Я не использую в стиме их экзешник и не использую экзешник Стива, так как мой таймкук не работает с ними.

У меня Microsoft Visual C++ 2012 года, нужно апать до 2013?

Потому что не работает.

Изменено пользователем MAKCADOLMATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...