Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Тем временем посоны с АРП сливают "свой приват"

GEt35.png

Пасоны не седят без дела, работают, делают новые скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без б братан.

 

Вот вам "(Слово удалено системой) какой приват" vla1

Тату нету, ибо в падлу искать.

i7839909.png

MediaFire

 

БОЖЕ (Слово удалено системой), МОЮ ИДЕЮ ВЗЯЛ.... 

hA62xQJ.pngTQzyGm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ (Слово удалено системой), МОЮ ИДЕЮ ВЗЯЛ....

hA62xQJ.pngTQzyGm.png

Я ее не брал. Просто один парень выебывался и пытался продать его. Попросили сделать скин, я сделал.

P.s. Нигде не написано, что скин мой, так что не надо пиздеть.

Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее не брал. Просто один парень выебывался и пытался продать его. Попросили сделать скин, я сделал.

P.s. Нигде не написано, что скин мой, так что не надо пиздеть.

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

боже какой ты (Слово удалено системой), я в ахуе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

Омг, полные олени - это те, кто покупают ваши скины, ибо там хуева туча недоработок. Рома хотя бы делает качественно, а не выклянчивает деньги и лайки в группе за парашу. 

Просто он показал, что не надо выебываться своими "приватами", когда эти скины делаются минут за 10.

Его приват моды (которые не за "спасибо") отличаются от ваших тем, что они по рукам не пойдут. За его работы не жалко заплатить деньги, что про ваши, увы, сказать не могу.  

Бомби дальше на Samods в комментах, жидомассон)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе заебись делать скины и сливать за "спасибо" ? если да ты полный олень,мы занимаемся модами и продаём,но большинство сливаем и релизим на заказы подписчиков,зачем ты увидя скин взял и сделал его? ты типо дохуя репутацию хотел повысить? ну молодец делай дальше за "пожалуйста" и "спасибо" А мы и дальше будем релизить и продавать скины)

Боже,иди (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...