Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фотографии банды ● Las fotografías de la banda


Matamoros

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 838
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот мои скрины,Что успевал то и скринил :D

1) 1 секунда и он труп :D

i330673

2) Вагос кар :lol:

i330674

3) -1

i330675

4) Уложил спать ;)

i330676

5)не удержался 8-)

i330677

6)Заебись вода

i330678

7) Хотел съебатся :roll:

i330680

8)он первый начал :mrgreen:

i330679

Завтро новый день-новые скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ab507cefad0.jpg
5026b04f9979.png

Духовная сила - залог физических успехов

"El poder espiritual - un compromiso de avance físico"

3d001743294c.jpg

Сегодня, проснувшись после очередной перестрелки с EL Coronos Gang, я вспомнил свой сон. Ох и присниться же такое. Наверное это из-за гашиша, который подогнал мне мой знакомый из Италии. Я взял Cola-Col'u из холодильника и в очередной раз пообещал сам себе завязать с травой. Но не будем на этом останавливаться, ведь сейчас речь пойдёт о моём сне. А приснилась мне следующие: совершенно один, я ехал по деревушке Паломино Крим (там сейчас живёт моя бабушка). Тут я увидел кладбище из которого были слышны страшные звуки... На этом мой сон оборвался. Я твёрдо решил съездить на то место, хотя я там не разу не был.

c254a02700d6.jpg

Посмотрев, что находиться под капотом моей машины я убедился, что она исправна. "Что помогло бы в стрелах с Coronos" - вот такой вопрос мне вчера задал мой amigo Salvador. Я долго думал над этим. Хмм... Но сейчас не об этом. В общем я направился в Паломино Крик. Дорого оказалась не такой долгой, как я ожидал. Спустя 15минут я был в пиццерии, в которой когда-то отравился ёба*ой пиццей с морепродуктами.

caeb3b9657c0.jpg

Ну а приехал я туда естественно, чтобы перекусить. Посидев там я успел поср*ться с официантом и съесть 3 большие пиццы с грибами. Далее я поехал в самый центр этой старой и дряхлой деревушки. Честно скажу - я разочаровался. Ведь никакого кладбища там нету. Опустив руки я поехал обратно в Los Santos/ Выезжая из города я заметил красивые черные ворота неподалеку от оружейного магазина. Подъехав ближе я увидел...

c6a5aa038c8c.jpg

Небольшую заброшенную землю "Украшенную" могилами. На каждой могиле было написано имя, год рождения и смерти. Мне стало очень плохо, ведь все имена на могилах были именами латиноамериканцем. Вот же С*ка, буквально пол часа назад я даже не подозревал о этом месте. Я помолился и со спокойной душой пошёл к машине. Но тут меня остановило одна надпись. В левом углу кладбища стояла могила с надписью (Rafael_Gimson [1942-1992])...

b6127b6c2fa8.jpg

Отца я никогда не видел, ведь он умер за 2месяца до моего рождения. Эти узкоглазые с*ки пристрелили его. Я побежал в первый попавшийся магазин, оставив без присмотра машину, и купил цветы. На могилу отца я положил 22 красные розы. Я еще раз помолился возле могилы отца за его благополучие "наверху". На район я ехал медленно, долго размышляя над вопрос Salvador'a. Думаю, что теперь я могу на него ответить! "Чтобы бы победить в любой войне, нужно верить..."

              • (с) Liam_Gimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новая лавка с новыми "пассажирами". После того, как админы в короносе вышли, то началось то самое, что должно было произойти.

i336862

i336860

i336861

i336866

i336867

i336868

i336872

i336873

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7d2c0fb945c4.png

Месть - жажда поддерживать гармонию между добром и злом.

"La venganza - una sed para mantener la armonia entre el bien y el mal."

b6ba7ba33430.jpg

...С тех пор как я в последний раз посещал могилу отца, изменилось многое. Я перестал курить гашиш, стал с большой яростью бить Yakuza и El coronos. Из головы до сих пор не выходят мысли о том, что паршивые китайцы убили моего отца. Мною правила месть... Я чувствовал что должен что-то сделать. Решив найти самого главного из мафии узкоглазых я отправился в Las Venturas...

2d56e4238925.jpg

Возле их особняка я стоял днями, чтобы дождаться их босса. Через пару недель я понял, что здесь он не появляется. Переодевшись в бомжа я подошёл с охраникам у ворот, под видом того, что я торчок и хочу ширнуться герычем. Китайцы даже не поняли, что я Латинос. Я купил у них 3грамма, и как бы невзначай спросил, где их босс. Китайцы, радуясь прибыли, сказали, что босс здесь не появляется. Он живёт на Вайнвуде. Хммм... богатый сукин сын. В голове созрел план. Я понял, что бить по боссу нет смысла. Я решился напасть на его женушку. Жена была беззащитна. Тем более из нужных источников мне стало известно, что она любит мотоциклы и часто ездит в окраинах пляжа Los Santosa.

-Hola, amigo. Как ты, Джуз?

-Hola-hola, я отлично. Что-то хотел?

-Да, мне нужна твоя помощь. Я хочу убить жену босса Yakuza.

-Ёб*ный в рот, ты что такое несёшь? Совсем с ума сошёл.

-Амиго, я всё продумал. У меня есть две пушки. Нужно только твоё умение стрелять.

-Окей. Где можно обсудить.

-Нечего тут обсуждать. Я за ней проследил, она не далеко от пляжа LS.

-Скоро буду...

8fe53c71512e.jpg

Ждать пришлось не долго. Буквально через 1.5часа девушка ехала на своём NRG-500 в нашу сторону. Я заметно волновался, Джуз был полностью уверен в себе. Я бездумно стрельнул из своего Rifle в колесо мотоцикла. Джуз начал на меня орать. Девушка убегает... Казалось шанса больше нет, но тут из портфеля мой Amigo достал м-16 и одним точным выстрелом попал девушке прямо в голову. От облегчения я чуть не потерял сознание. Да, мы это сделали...

93a606eeacb3.jpg

Увидев в дали сияющие сирены мы торопясь попрощались. В голове у меня плыли мысли о тех секундах во-время выстрела.... Что бы было если бы Джуз не оказался рядом... Но всё же закончилось... С одной стороны я отомстил, но с другой на душе останется тяжесть за смерть невинного человека...

5d4317e66545.jpg

С крыши я спрыгнул на парашюте и впопыхах вытащил парня из первой попвшийся на моём пути машине. Надавил на педаль и поехал на район Лоурайдеров... "Месть хороша, только для того, кто мстит. Но если это так, есть ли смысл в мести?".

      • (с) Liam_Gimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...