Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Крч есть глок синий кристал или типо того,нужен кому?

ссылку на профиль свой дай в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на миксе выпал ган за 600 рублей, просто в ахуе)) USP-S | Road Rash прямо с завода

Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто (Слово удалено системой) какойто, 10 игр подряд попадались инвалиды, постоянно их кикали с микса и тут такая (Слово удалено системой), было у кого нибудь такое?

tv30vSo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто (Слово удалено системой) какойто, 10 игр подряд попадались инвалиды, постоянно их кикали с микса и тут такая (Слово удалено системой), было у кого нибудь такое?

tv30vSo.jpg

у меня довольно часто ибо всегда сам играю, я меня был рейтинг золотая звезда - 1, а теперь серебро 4 изза такого, а побед 88 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто (Слово удалено системой) какойто, 10 игр подряд попадались инвалиды, постоянно их кикали с микса и тут такая (Слово удалено системой), было у кого нибудь такое?

tv30vSo.jpg

:DDDD победитель по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто (Слово удалено системой) какойто, 10 игр подряд попадались инвалиды, постоянно их кикали с микса и тут такая (Слово удалено системой), было у кого нибудь такое?

tv30vSo.jpg

Было,и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня довольно часто ибо всегда сам играю, я меня был рейтинг золотая звезда - 1, а теперь серебро 4 изза такого, а побед 88 :D

слил калаш с лаврами изза ебаных тимейтов, кикали каждую игру всех с другом, в итоге меня забанили, его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил калаш с лаврами изза ебаных тимейтов, кикали каждую игру всех с другом, в итоге меня забанили, его нет

лах :D

я лето в ксго не играл, ща играю как рак когда начинал :D

а надо (Слово удалено системой) пушку норм чтобы выпала и куплю себе пс4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто (Слово удалено системой) какойто, 10 игр подряд попадались инвалиды, постоянно их кикали с микса и тут такая (Слово удалено системой), было у кого нибудь такое?

tv30vSo.jpg

Заебала эта (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лах :D

я лето в ксго не играл, ща играю как рак когда начинал :D

а надо (Слово удалено системой) пушку норм чтобы выпала и куплю себе пс4 :D

Операцию новую покупай, если миссии выполнять норм шмотки выпадают, за все время уже 2 косаря с нее поднял

 

почем нынче кс го?

450

Изменено пользователем Don_Sanchez13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операцию новую покупай, если миссии выполнять норм шмотки выпадают, за все время уже 2 косаря с нее поднял

 

450

это в стиме? а ключи или инвайты, есть че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...