Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

По мне так.

 

CS 1.6 хорошая игра, но вечно играть в неё никто не будет, кому то наскучит, кого-то заебёт графика, нужно что-то новое, сурс не самая удачная версия кс, но вот csgo мне понравился, я играл, но потом сука стим взломали, хуйло гандоны, и теперь играю опять в самп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так.

 

CS 1.6 хорошая игра, но вечно играть в неё никто не будет, кому то наскучит, кого-то заебёт графика, нужно что-то новое, сурс не самая удачная версия кс, но вот csgo мне понравился, я играл, но потом сука стим взломали, хуйло гандоны, и теперь играю опять в самп xD

Меня друган пересадил, купил себе и говорит тоже покупай - ну я и купил. Через 2 месяца зашёл в 1.6 и nemnowko ох*ел. 

Кстати, много кто взламывает через csgolounge. К тебе добавляется иностранец и скидывает ссылку - "steamcommunly.com/king" к примеру. ты заходишь и там нужно залогиниться заново, тут пароли-то и уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zbs игруха :D щас сука скидки 150 покупал за 450 :D

мой друг-то лоханулся немножко, он купил её за 450, а через неделю скидка 75%)

 

если будет у кого желание вместе на миксах побегать добавляйтесь steam - by_ex1k

rank?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52e436c0d1d3.jpg

теперь смотри видео и мой скрин с моим прицелом

 

Кликай. Как поставить, думаю, знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ))

 

C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg

 

Там ищи config.cfg Затем c того сайта вставляй команды, сохраняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg

 

Там ищи config.cfg Затем c того сайта вставляй команды, сохраняй. 

спасибо огромное) выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...