Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Гость ну алло

продам бодню закаленную в боях (ширпотреб)

обмен на P250 REDBATYA  Star Track прямо с завода (арийское качество) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ну алло

в глаза долбишься? продам, обмен не интересует

сука не покупайте у него, это ваще (Слово удалено системой) полный кинул за 120 рублей админ бан ему акк на гв суке этой (Слово удалено системой) мразь как ты живешь вообще гнида позорная мне бы тебе в реале (Слово удалено системой) набить (Слово удалено системой) тупая сука меня слышишь давай адрес гавна кусок буду проездом побазарим  с тобой сука тупая (Слово удалено системой) жопа пидар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука не покупайте у него, это ваще (Слово удалено системой) полный кинул за 120 рублей админ бан ему акк на гв суке этой (Слово удалено системой) мразь как ты живешь вообще гнида позорная мне бы тебе в реале (Слово удалено системой) набить (Слово удалено системой) тупая сука меня слышишь давай адрес гавна кусок буду проездом побазарим  с тобой сука тупая (Слово удалено системой) жопа пидар

Долбаеб сука конченный, мать твоя шлюха, а отец пидар который смог только один раз вставить, и то с восемьнадцетой попытки попал сын шлюхи с аутизмом. Репорт тварь поганная! Спидозник, разносик всякой заразы и гадостей! Не навижу таких, уебок не угомонный, хуесос тебя ебали твои же друзья и за тебя сука нави проебал в ти 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ну алло

Долбаеб сука конченный, мать твоя шлюха, а отец пидар который смог только один раз вставить, и то с восемьнадцетой попытки попал сын шлюхи с аутизмом. Репорт тварь поганная! Спидозник, разносик всякой заразы и гадостей! Не навижу таких, уебок не угомонный, хуесос тебя ебали твои же друзья и за тебя сука нави проебал в ти 2014

(Слово удалено системой), брат, спасибо что тащил меня, когда я был раком. Ты всегда был на 1-ых местах, без тебя я был ничто, и теперь, я добился всего, чего мог только желать. Беркут с венками, это все благодаря тебе, от души, братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), брат, спасибо что тащил меня, когда я был раком. Ты всегда был на 1-ых местах, без тебя я был ничто, и теперь, я добился всего, чего мог только желать. Беркут с венками, это все благодаря тебе, от души, братка.

не брат ти мені гнида бендоровская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ну алло

не брат ти мені гнида бендоровская

Слава Укроiне!!!

мда, говна кусок. найс добавили в конфу, говноеды. чисто ссу вам в рот и покидаю скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, говна кусок. найс добавили в конфу, говноеды. чисто ссу вам в рот и покидаю скайп.

[21:16:13] *** Той. добавил Костя к этому чату ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...