Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Прости братан, немного новой инфы тебе. 

http://SSMaker.ru/a75c4f3c/

Сейчас бы сыграть 500 игр и только до орла апнуться, кусок мяса

 

QGUlSa0QEyRO9X7fXvBBQ.jpg

 

Ты мне можешь тут ответить перед всеми на форуме? Ты че как целка (Слово удалено системой) удаляешь мои посты?

 

OsEIuRKtBEOubA35zux4g.jpg

 

Где тут оскорбительный ник? И че, хочу оскорбляю на форуме, какого (Слово удалено системой) ты банишь аккаунт навсегда? Покажи мне это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас твой пост удалят и (Слово удалено системой) забьют, я уже сдался, хеухеухеухеухеухехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сыграть 500 игр и только до орла апнуться, кусок мяса

 

QGUlSa0QEyRO9X7fXvBBQ.jpg

 

Ты мне можешь тут ответить перед всеми на форуме? Ты че как целка (Слово удалено системой) удаляешь мои посты?

 

OsEIuRKtBEOubA35zux4g.jpg

 

Где тут оскорбительный ник? И че, хочу оскорбляю на форуме, какого (Слово удалено системой) ты банишь аккаунт навсегда? Покажи мне это правило.

До посинения буду блокировать твои учетки. Мамоеб несчастный.

Сейчас твой пост удалят и (Слово удалено системой) забьют, я уже сдался, хеухеухеухеухеухехе

Ты сделал правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До посинения буду блокировать твои учетки. Мамоеб несчастный.

Ты сделал правильный выбор.

анфо не трогай,он ветеран. Че не ясна то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анфо не трогай,он ветеран. Че не ясна то

Не будет херней страдать.

1992 год рождения

 

играть на гв

 

ещё и быть админом

А тебя оно сильно волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, братан. За базар нужно отвечать.

http://SSMaker.ru/0b2619c0/

17 18 отыграть с двумя калашами, сука чет в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неро, ты серьезно сын говна. По сути я ничего противозаконного не написал до этого сообщения. Всего-то сказал, что все было нормально, пока не пришли модераторы с нью эры. И тут на тебе 100 баллов. Ты настолько туп, что даже не удосужился посмотреть дату регистрации того аккаунта, никнейм которого тебя не устроил, кретин ебаный. Он был зарегистрирован в 2010 году. Будь ты адекватным модератором, ты бы мог помочь в смене ника, или хотя бы сделать предупреждение за ник. Но нет, ты же напыщенный самовлюбленный прыщавый задрот 1992 года рождения, выкладывающий свои бомжовские скрины из кс го, на которых в очередной раз становится понятно, что ты анскилл ебучий. Как твой батя говорил: Ты нулевой! Иметь в CS:GO 1300 часов и быть двумя ебаными калашами, или кто ты там, (Слово удалено системой) знает, да ещё и выебываться и банить всех за хуйню. 

 

 

Читай (Слово удалено системой), ебаный дебил. Ты чё думаешь, будешь сидеть в невидимке, удалять сообщения и все ок будет? Нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываю модератора Nero на сеанс лечения в скайп. Жду логина и дальнейшего пояснения за баны и удаление постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сыграть 500 игр и только до орла апнуться, кусок мяса

 

QGUlSa0QEyRO9X7fXvBBQ.jpg

Сейчас бы сыграть 159 игр и апнуть беркута)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) + Случ слив биг стара()()()

Q7CpE5.jpg

Изменено пользователем ~Wicked!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сыграть 159 игр и апнуть беркута)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) + Случ слив биг стара()()()

Q7CpE5.jpg

ты более чем просто донный сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...